Денежная магия — заговоры, обряды, заклинания, амулеты

Денежная магия, как с помощью обрядов денежной магии улучшить своё благосостояние.

 Денежная магия - заговоры, обряды, заклинания, амулеты

Денежная магия, как с помощью обрядов денежной магии улучшить своё благосостояние.

16 обрядов денежной магии, которые используют практикующие ведуны и знахари.

Благосостояние важный аспект в жизни любого человека. Наши души воплотились в этом мире в физические тела для того, чтобы познать материальный мир, для того, чтобы познать материю. Соответственно, любой человек должен материализовываться не только в духовном аспекте, но и в материальном. Кому-то материальный мир подается проще, а кому-то сложнее. И наша задача, как практиков, во время работы с клиентом понять, где блок. Почему у человека нет денег? Возможно, кто-то крадет его финансовую удачу, может быть он не верно прикладывает свои усилия и ему нужен всего лишь толчок на пути к успеху. Это покажет диагностика, после который мастер выбирает необходимый ритуал. Денежные ритуалы подразделяются на два вида: ритуалы, которые приносят разовую, но определенную сумму денег или работают на регулярный приток денежных средств, то есть на длительный период. В зависимости от проблемы рекомендуется либо сочетание, либо чередование ритуалов.

Хочу поделиться с вами шестнадцатью действительно рабочими обрядами денежной магии, которые помогут вам улучшить своё материальное положение.

Обряд «Денежное зеркало»

 Денежная магия - заговоры, обряды, заклинания, амулеты

Этот обряд направлен на усиления денежного потока для места хранения денег. Поднастройку нужно проводить 1 раз в 12 месяцев.

Итак, денежное зеркало — это обряд, который вы делаете только один раз, и он не требует дополнительной подзарядки. Полученное денежное зеркало нужно будет держать в том месте, где вы храните деньги.

Проведение обряда «Денежное зеркало»:

«Денежное зеркало» настроено на приумножение уже имеющегося у вас благосостояния. Берем зеркало любой формы и размера, с тыльной стороны наклеиваем денежную купюру, которая начинается на 1. На купюру приклеиваем монеты одного достоинства решкой вверх (я предпочитаю использовать монеты золотистого цвета), монеты нужно предварительно почистить солью. На зеркальной поверхности рисуем черную пентаграмму, в центре пентаграммы латинскими буквами пишем имя того, для кого делаем «денежное зеркало», в течение всего времени пока делаем амулет, читаем заговорные слова.

Заговор:

«В глади зеркального озера мне (имя мастера) в заклятье помоги, к воздуху взываю, деньгам путь открываю».

Важно: сутки держим на алтаре и отдаем клиенту.

Обряд «Манок для денег»

 Денежная магия - заговоры, обряды, заклинания, амулеты

Обряд «Манок для денег»

Этот обряд направлен на создание денежного талисмана, соединенного с денежным эгрегором. Работает он на увеличение денежного потока, очень просто подпитывается. Обряд подходит для обязательных людей, которые все свои финансовые поступления, не важно наличные или перечисленные на карту смогут в обязательном порядке оставлять на «МАНОК ДЛЯ ДЕНЕГ» на 24 часа.

Проведение обряда «манок для денег»:

Нужно почистить в соли 6 монет одного достоинства. Возьмите белое блюдце, положите на блюдце 3 монеты решкой вверх, установите на них тонкие зеленые свечи предварительно выдавив на каждой латиницей ИМЯ, ДАТУ РОЖДЕНИЯ, смажьте свечи кровью с безымянного пальца левой руки. На каждую монету 1 свечу. Зажигаем свечи и ждем пока они не прогорят, поле кладем на монеты 3 купюры одного достоинства, которые начинаются на 1, после вытапливаем зеленый воск и заливаем монеты с купюрами. Даем воску подстыть, но не остыть полностью, вдавливаем в него еще три монеты решкой вверх, так же подписываем свечи и устанавливаем на монеты, смазываем кровью и даем свечам полностью прогореть. Отдаем клиенту.

Важно: клиент любые финансовые поступления оставляет на обряде на 24 часа.

Обряд «ДЕНЕЖНЫЙ ГОРШОЧЕК»:

Этот обряд позволит вам лично сродниться с деньгами и деньги начинают считать вас своими.

Проведение обряда «денежный горшочек»:

На дно горшка кладем 7 монет одинакового достоинства. Засыпаем землей, высеиваем любую зелень. Перед поливом в воду добавляем кровь из безымянного пальца левой руки и поливая говорим слова заговорные.

ЗАГОВОР:

«Пади кровь на мой доход, чтобы стал он как лес высок, как дуб толст, будут мои слова крепки и лепки. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Важно: выросшую зелень едим и каждый раз поливая зелень читаем заговор.

Обряд, чтобы деньги удержать

 Денежная магия - заговоры, обряды, заклинания, амулеты

Обряд, чтобы деньги удержать

Данный ритуал идеально подойдет для тех, кто зарабатывает, но никак не может удержать деньги в своем кошельке. Для обряда вам понадобится кристалл горного хрусталя или пирамидка из горного хрусталя.

Проведение обряда: Создаем круг из 12 тонких зеленых свечей предварительно выцарапываем на каждой из них латиницей имя и дату рождения. Смазываем кровью для усиления. Кровь берем из безымянного пальца левой руки, рекомендую устанавливать свечи на монеты для удобства. В центр круга из свечей кладем кошелек и сверху горный хрусталь. Зажигаем круг по часовой стрелке и читаем заклинание 6 раз.

ЗАКЛИНАНИЕ:

 Денежная магия - заговоры, обряды, заклинания, амулеты

Заговор, чтобы деньги удержать

«Горный хрусталь помоги (имя) от напрасных трат отведи, силой свечей пусть деньги к рукам прилипают, чтобы нужное не терялось, а потерянное отыскалось. Открой в ее (имя) дом удаче дверь, будет жить отныне без потерь. Ключ. Замок. Язык».

Важно: свечи догорают примерно до половины, после чего их нужно потушить не задувая, завернуть зеленую ткань и закопать под молодым деревом.

Обряд «Аданая на деньги»

Перед проведением обряда нужно четко сосредоточиться на поставленной цели.

Проведение обряда: На листе бумаги зелеными чернилами пишем слова заговорные.

ЗАГОВОР:

«Именем великого Аданая заклинаю я (имя) помочь мне (имя) в моем трудном деле (опишите ситуацию). Пошли мне (имя) в помощь своих помощников: на одну минуту, на один час, на один день. Пусть послужат мне (имя) пусть помогут мне, и я им послужу, и я им помогу. Я (имя) в храм пойду, свечи церковные куплю к иконе свечи поставлю работать на меня (имя) заставлю. Первая свеча за понимание. Вторая свеча за послушание. Третья свеча за не отказ. Четвертая свеча за указ. Пятая свеча за терпение. Шестая свеча за уважение. Седьмая свеча за исполнение».

Бумагу сжечь, пепел развеять. Пойдите в церковь. Купите 7 свечей. Свечи ставим к иконам и на каждую начитываем слова заговорные.

  • 1 свеча — понимайте меня;
  • 2 свеча — слушайтесь меня;
  • 3 свеча — не отказывайте мне;
  • 4 свеча — указывайте мне;
  • 5 свеча — терпите меня;
  • 6 свеча — уважайте меня;
  • 7 свеча — исполняйте для меня.

Обряд «зелёная пентограмма»

 Денежная магия - заговоры, обряды, заклинания, амулеты

Обряд «зелёная пентограмма»

Привлекает внимание денежных духов с несложной благодарностью. Получение денег из всевозможных источников. Срок один год. Метод безотказный со стабильным результатом.

На зеленой ткани рисуем пентаграмму мелом. Берем тонкую зеленую свечу и прокапываем пентаграмму по контуру без пробелов. Затем возьмите 5 тонких церковных свечей и выцарапайте на них максимальную информацию о клиенте, вплоть до номера телефона. Далее возьмите 5 монет одинакового достоинства, положите монеты по углам, на монеты установите зеленые свечи. В каждый угол пентаграммы кладем по купюре одного достоинства по нарастающей, начиная с верхнего угла по часовые стрелке. На центр пентаграммы кладем купюру более крупного достоинства на которой зеленым пишем денежное желание. Зажигаем свечи по часовые стрелке, начиная с верхнего угла, обнимаем обряд, замыкая руки вокруг обряда. Читаем заговор 7 раз.

ЗАГОВОР:

«Деньга подруга, зазывай друзей с юга, севера, востока запада».

Обряд «Глиняный горшок на финансового удачу»

 Денежная магия - заговоры, обряды, заклинания, амулеты

Обряд «Глиняный горшок на финансового удачу»

Проведение обряда: В четный день покупаем глиняный горшок. В период растущей луны в течении 7 дней в одно и то же время кладем в горшок по одной монете (все монеты одного достоинства). Кладем строго левой рукой, предварительно подув на монету. На восьмой день берем 3 тонкие часовые свечи — зеленого и оранжевого цвета, а также церковную. На каждой выцарапываем свое имя и дату рождения, при желании закрепляем надписи кровью из безымянного пальца левой руки. Создаем треугольник из свечей. Вершина — это зеленая свеча, справа — это оранжевая свеча, слева церковная свеча. Вытряхиваем монеты за пределы треугольника. В центр треугольника ставим горшок без крышки. Зажигаем сначала зеленую свечу, потом оранжевую и только потом церковную. Берем 7 монет в левую руку, дуем на них и начинаем раскладывать вокруг горшочка по часовой стрелке, при этом говорим слова заговорные.

ЗАГОВОР: «Свеча гори, доход расти». Читать 7 раз.

Важно: Даем свечам прогореть до небольших огарков. Загасить свечи левой рукой, не задувая их. Соберите монеты левой рукой обратно в горшок, туда же уберите огарки свечей, накройте горшок крышкой и уберите в любое место в доме. Но место должно быть не захламленным. Через 12 месяцев повторите обряд, используя те же монеты.

Обряд «ДЕНЕЖНЫЙ КРУГ»

 Денежная магия - заговоры, обряды, заклинания, амулеты

Обряд «ДЕНЕЖНЫЙ КРУГ»

Проведение обряда: Берем 12 тонких зеленых свечей, на каждой свече пишем латиницей имя и дату рождения, а также дату проведения обряда. Создаем круг из свечей, в центр круга кладем зеркало зеркальной стороной вверх (зеркало используем одностороннее). Берем кошелек вытаскиваем из него все, что там есть. Вокруг кошелька выкладываем все наличные деньги и украшения. Зажигаем свечи по часовой стрелке. Пока горят свечи представляем, что денег больше, чем на самом деле, удерживайте картинку максимально долго, как только сможете, в процессе обряда у вас может заболеть голова. Когда свечи прогорят примерно на половину нужно их затушить, так же по часовой стрелке.

Важно: одну из купюр сложите таким образом, чтобы не потратить и уберите в кошелек на 6 месяцев. После потратьте. Свечи в течение трех дней закопайте под молодым деревом.

Обряд «КРАДНИК»

Проведение обряда: Вам нужно занять или украсть денежную купюру у человека, у которого хотите украсть финансовую удачу. Возьмите фото жертвы напишите на обратной стороне черными чернилами любую информацию, которую знаете о жертве вплоть до номера телефона. Возьмите свое фото напишите свое имя оранжевым цветом. Возьмите купюру, которую вам дала жертва и напишите на ней оранжевым цветом свое имя. На обратной стороне пишем имя жертвы черными чернилами (ручкой). Сложите фотографии лицами друг к другу и пришейте их друг к другу черными нитками, пропитав их своей кровью с безымянного пальца левой руки предварительно положив между ними купюру, которую вам дала жертва. Положите сшитые фотографии, с четырех углов от сшитых фотографий поставьте черные свечи, предварительно напишите на них слово — АЧАДУ (это удача наоборот), имя жертвы наоборот и свое имя. Зажгите свечи против часовой стрелки. Дайте им прогореть до половины.

Важно: сожгите фотографии с купюрой в пламени свечи, которую вы зажигали первой. Пепел развейте по ветру. Свечи отнесите на кладбище и оставьте на могиле с именем жертвы вместе с откупом.

Обряд «Амулет на деньги»

 Денежная магия - заговоры, обряды, заклинания, амулеты

Обряд «Амулет на деньги»

Проведение обряда: На зеленую ткань кладем пергамент (обычный, который используется для запекания) чуть больше формата А4, на пергамент кладем лист бумаги А4. На лирте рисуем зеленым треугольник вершиной вниз. Внутри зеленого треугольника рисуем коричневый треугольник так же вершиной вниз. На зеленую ткань рассыпаем монеты золотого цвета и купюры любого достоинства. Расставляем свечи по углам треугольника. Белую на нижний угол, зеленую слева, коричневую справа. Все свечи тонкие желательно часовые. Зажигаем белую свечу и говорим слова заговорные.

ЗАГОВОР: «Пламя, как душа, душа, как пламя». Зажигаем коричневую свечу и говорим слова заговорные.

ЗАГОВОР: «Прибыль к прибыли, деньги в деньгах». Зажигаем зеленую и говорим слова заговорные.

ЗАГОВОР: «Дела в делах, пути в путях, все на мозях».

Важно: снимаем белую свечу и ставим ее в центр коричневого треугольника, вплотную к ней ставим коричневую и далее зеленую. Даем свечам прогореть, главное, чтобы воск от свечей смешался. Из воска нужно слепить восковую фигурку (любую). Положить фигурку туда, где хранятся деньги или украшения. Берем любую купюру с зеленой ткани, помечаем её, чтобы не потратить и кладем в кошелек. Через год её нужно потратить.

Обряд «Денежная свеча на желание»

Этот обряд выполняют для решения определенных сформулированнх финансовх задач, но они должны быть разумными.

Проведение обряда: Берем толстую зеленую восковую свечу. С помощью ножа с деревянной ручкой и технической свечи раскрываем зеленую свечу до фитиля. Приготовьте купюру любого достоинства и на ней пишем зеленым цветом финансовое желание (четко и коротко) ваше имя и дату рождения. Закрепляем кровью с безымянного пальца левой руки. Сворачиваем купюру очень плотно, кладем к фитилю и присыпаем сухим фиолетовым базиликом.

Важно: закрываем свечу. Выжигаем по 1,5 см в течение 7 дней. Огарок закопать под молодым деревом. Если на улице зимнее время года, то свечу можно закопать в снег.

Обряд «Свеча на быстрое получение не большой суммы денег»

Проведение обряда: Возьмите тонкую зеленую восковую свечу, выцарапайте на ней ваше имя и желаемую денежную сумму (цифрами в пределах разумного). Свечу смажьте любым растительным не рафинированным маслом. Затем обваляйте в сухом фиолетовом базилике (продается в магазине специй).

Важно: сосредоточьтесь на результате и сожгите свечу. Если от нее что-то останется, то это нужно выкинуть на землю.

Обряд «Денежный талисман на 6 желаний»

 Денежная магия - заговоры, обряды, заклинания, амулеты

Обряд «Денежный талисман на 6 желаний»

Этот талисман можно делать только для кого-то.

Для обряда вам понадобится: 3 купюры с цифрой 1, например, 10 долларов, 100 рублей или 1000 рублей и 7 маленьких монет — я рекомендую по 10 копеек и церковная свеча.

Изготовление амулета: На лист А4 кладем купюры, как указанно на рисунке, предварительно зажав каждую купюру между ладонями, монеты кладем решкой вверх. Далее все делает клиент. Клиент берет купюры, зажимая их между ладонями и раскладывая так, как указано на втором рисунке. Далее монеты нужно положить левой рукой на купюру решкой вверх. После зажигаем церковную свечку и капая на монету произносим одно желание. 1 монета — одна капля воска — одно желание. 6 монет — 6 капель воска? — 6 желаний. На 7-ую монету говорим: «Хочу денег, не важно откуда».

Клиент проклеивает купюру таким образом, чтобы монеты остались внутри. Это и будет его денежный талисман. Пока клиент занят, вы на листе А4 оранжевым цветом напишите SATOR. Две оставшиеся купюры клиент своей рукой кладет на ваш лист, на котором написано SATOR, и вы фиксируете время, когда купюры легли на лист.

Важно: не в коем случае не округляйте время. Ровно через 12 часов вам нужно мелко порезать купюры и сжечь вместе с листом, на котором написано SATOR. Пепел развейте по ветру. Повторять обряд нужно 1 раз в 12 месяцев.

Денежный обряд на свечи

Проведение обряда: Берем 7 толстых зеленых свечей, на каждой пишем денежное желание. Оно должно начинаться словами Я ХОЧУ или МНЕ НАДО. Берем 7 золотистых монет и небольшую пиалу, насыпаем в пиалу пшено и капаем несколько капель крови, туда же кладем монеты и перемешиваем с зерном деревянной палкой и произносим желания. Достаем по одной монете и наговариваем желание на каждую. Далее раскрывайте по очереди свечи ножом с деревянной ручкой и вкладывайте по монете в свечу. Сделайте круг из свечей и в центр положите купюру. Зажгите свечи. Дайте свечам догореть до середины и затушите их.

Важно: заверните свечи в зеленую ткань и сожгите под деревом с мужским или женским названием в зависимости от пола заказчика. Если ля мужчины, то хорошо это сделать под ДУБОМ, ТОПОЛЕМ или КАШТАНОМ и т.п. Если для женщины, то используем БЕРЕЗУ, ЕЛЬ — ЕЛКУ и ЯБЛОНЮ и т.п.

Кладбищенский обряд на курицу

Проведение обряда: Купите на рынке в четный день жирную, потрошенную курицу с почином, то есть без сдачи. На листе бумаги напишите свое денежное желание, края запечатайте кровью из безымянного пальца левой руки по часовой стрелке, начиная с верхнего левого угла и сожгите лист, пепел положите в курицу. Возьмите крупную денежную купюру и на ней напишите зеленым цветом — ОТКУПАЮСЬ. Ее так же положите в курицу и туда же положите 6 монет одного достоинства, предварительно на каждую капните кровь с безымянного пальца левой руки.Зашейте курицу зелеными нитками, пропитав нитку кровью.

Важно: далее идите на кладбище и оставьте на женской или мужской могиле в зависимости от пола заказчика. После идите в храм и поставьте свечку за упокой того, кого потревожили. И оставьте в храме пожертвование.

Денежный обряд на гнома

Проведение обряда: Купите новый поднос, из воска слепите пирамидку с выемкой сверху. Напишите на листе, как должна меняться ваше финансовая ситуация или просто напишите финансовое желание. Закрепите по углам кровью клиента по часовой стрелке. Положите лист на поднос, а сверху поставьте пирамидку. В выемку на пирамидку положите 6 монет золотого цвета, на каждую предварительно капнуть кровь клиента из левого безымянного пальца и запечатайте кровь зеленым воском. Для этого возьмите тонкую зеленую свечу, на ней выцарапайте имя клиента и его дату рождения. Когда капните кровь на монету то дайте ей подсохнуть, а сверху капните каплю воска от зеленой восковой свечи. Уложите монеты на верхушку пирамиды в выемку. Из зеленого воска слепите гнома. Поставьте его на монеты. На поднос насыпьте зеленый крупнолистовой чай и сахар и уберите на алтарь на сутки. Через 24 часа соберите чай и сахар, заварите чай и напоите клиента.

Важно: он должен выпить весь чай. Отнесите поднос к богатому дому или к банку и оставьте там.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.