Молитва Ангелу Хранителю!

Молитва Ангелу Хранителю на удачу в дороге и для защиты от опасностей.

 Молитва Ангелу Хранителю!

Рано или поздно, но нам приходится отправляться в путь не зная, чем нас удивит на этот раз дорога. Это касается в основном водителей, но как правило молитва Ангелу Хранителю пригодится всем путешествующим.

Ангел-хранитель нас сопровождает всегда и везде, и только ему все пути наши известны. Он всегда готов прийти нам на помощь и помочь в безвыходных положениях. Что-то подсказать, или натолкнуть на подходящую мысль. Остановить, когда это потребуется.

Молитва Ангелу хранителю, как вы сами должны понимать должна быть самой душевной, так, как только он, именно наш Ангел-хранитель поможет нам пройти все испытания и тяготы жизни.

В любое время мы должны обращаться к нашему ангелу и читать молитву Ангелу-хранителю. Не сомневайтесь, что он нас не слышит, поверьте слышит и видит. Молитва Ангелу хранителю с каждым обращением помогает нам сблизится с ним и дать нашему Ангелу-хранителю возможность вмешиваться в нашу жизнь и помогать нам исправлять наши ошибки.

Молитва Ангелу хранителю должна произносится от чистого сердца, конечно все наши молитвы должны быть таковыми, но наш Ангел-хранитель нам ближе всего и почувствовав его присутствие и осознав его необходимость у нас получится искренняя и сильная молитва Ангелу-хранителю.

Молитву Ангелу-хранителю должны знать уже наши дети

 Молитва Ангелу Хранителю!

Как «Отче наш» так и молитву Ангелу-хранителю читать ребёнку вслух рекомендуется уже в раннем детстве. Молитва Ангелу хранителю пригодится как водителям, так и студентам, солдатам и офицерам. Приблизится к своему Ангелу-хранителю и пустить его в свою жизнь, попросить его участия и помощи помогут молитвы Ангелу-Хранителю!

«Ангел мой, святой мой хранитель, помощник мой и самый близкий мой заступник. Прошу тебя, Ангел мой хранитель, будь всегда со мною рядом, не оставь мою молитву без внимания. Помогай мне в моей жизни, помогай мне советом и делами, направляй меня грешного(ную) по верному пути. Ангел мой хранитель молю тебя, научи меня правильно поступать и не обижать ближних моих. Помогай мне в моих начинаниях и всегда останавливай меня и возвращай если я сбиваюсь с верного пути. Ангел мой, святой мой хранитель, моли Господа Бога за меня грешного(ную), да простит он мне прегрешения мои. Аминь».

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.