Матрица Земли. Как работает её база данных?

Матрица Земли. Как работает её база данных?

Этот сеанс получился очень долгим по времени, обстоятельствами был разбит на две части. Проработав заданные мной вопросы, уже подходило к концу, как внезапно отключился интернет, причём у меня было два варианта — вай фай и с телефона. Оба канала вырубило, до 3-х ночи мск, когда сеанс уже было не возможно продолжить. В реальности была авария у одних и что-то с оборудованием у других.

Мы выяснили, что на тонком плане за этим стояли матричные чистильщики, которые следили в старой системе за светимостью. Была причина и более высокого уровня — дальше пошла информация из воспоминаний, которую необходимо было принять и выдать. Вторую часть сеанса уже опубликовали с аудиозаписью по моему согласию. Сейчас готова передать для публикации первую часть, которая может кому-то помочь понять себя, что-то вспомнить.

Сначала смотрим жизнь, увиденную ранее:

Молодой мужчина в Гималаях без одежды, живет несколько тысяч лет. Тело распалось на микрочастицы, смена мерности.  Это близость к источнику – по его образу и подобию, в этом состоянии можно достичь первородной энергии. Сознание должно быть при этом чистым. При незавершенных делах оно не распадается, оно идет на воплощение до тех пор, пока не станет чистым. У того человека не были выполнены задачи, сознание и тело должны были быть очищенными. Он добился эталонного состояния, но не учел сознание, земную структуру… учитывать, что личное сознание подключается к коллективному. Пока оно является частью общего, полного распада не получится. В его случае недоработал родовые связи, нельзя было бросать земной род, он дал тело, это родовая энергия, нельзя было её исключать. Это отключение себя от всех земных программ, но не выход из них, в сознании эти программы никуда не деваются, пока их не проработаешь. Он не прошел человеческую часть жизни – любовь к людям. Не к духу, ни к душе, а к людям.

Отношения с людьми, он все это игнорировал, считал неважным социальные связи. Важным считал развитие тела. Оттуда сюда были принесены уроки – против воли и желания я шла не собственным развитием, а развитием родовых программ, которые были мне неприятными, я сопротивлялась, но по задачам души нужно было их реализовать, я дорабатывала то, что не доработал он.

Программы: «заботиться о себе, надо зарабатывать (тяжелая программа), кушать много и вкусно (тоже тяжелая программа), помогать родственникам и тд» — все, что мне не хотелось делать. Вышла на уровень отношений, при котором все довольны, помогаем друг другу, нет конфликтующих программ человеческих с моей сутью. Я умею трансформировать эти энергии в созидание. Я закрыла это воплощение.

Проявляем связанные воплощения. Появляется жрица, на ней тарелочка сверху на голове – закрылись способности от гордыни. Смотрим, есть ли блоки на принятие – заклепки по каналам между людьми. Каналы идущие на меня, они передавлены заклепками – это страх людей. Я их боюсь. Если они меня увидят, они мне причинят вред, светимость большая. Всех кто сильно светится, уничтожали. Это еще на этапе вхождения в земные воплощения. Хватило бы своей собственной энергии на отдачи пройти все воплощения. Я прошла, пришло время открываться.

Глобальная задача была пронести сюда свою энергию, не смешиваясь ни с какой другой, через воплощения.  Реализовать задачи только на своем внутреннем источнике. Смысл – проверить возможности сохранности эталонной частоты, собрать опыт происходящего на Земле, нужно было сохранить кристально чистое состояние, чтобы могла собрать эту информацию. Нужно было не принимать другие энергии, иначе инфа искажается. Дальше инфу передаю выше в виде математических кодов в тонких телах. Проявляем коды – похожи на цифры свернутые в клубочках, цвета металла.

Матрица Земли. Как работает её база данных?

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.