Приворот на полотенце

Приворот на полотенце

Наверное, нет ни одного человека, который хотя бы раз в жизни не пробовал использовать магические ритуалы. Некоторые из них — например, студенческие обряды, настолько прочно вошли в нашу жизнь, что воспринимаются как милая традиция, а не как колдовство.

Иное дело — приворот. Любой маг подтвердит, что большинство его заказов касаются именно любовной магии. Но не все имеют возможность обратиться к Мастеру, заслуживающему полного доверия, а потому выполняют приворот самостоятельно, не изучив вопрос, не представляя последствий. Предлагаем вам ознакомиться с этим разделом магии на примере приворота на полотенце.

Что такое присушка

Следует понимать, что любой, даже не связанный с жертвоприношениями, чёрной магией, сексуальной привязкой приворот – это вмешательство в энергетическое биополе человека, перенастройка на другой режим. Можно называть его «белым», безопасным, можно «чёрным», с последствиями. Однако любая присушка – это насильственное изменение человеческой души.

Об этических аспектах подобного шага можно спорить бесконечно, поэтому перейдём к правилам выполнения любовного ритуала.

Как правильно выполнять приворот на полотенце

  • Нельзя привораживать человека во время болезни: своей или его.
  • Перед обрядом желательно принять душ, а после – переодеться и выстирать одежду.
  • Заблаговременно выучите текст наизусть! Это очень важно: «свободный пересказ» заклинания недопустим. Последствия приворота на полотенце, выполненного с ошибками, непредсказуемы.
  • Любовные ритуалы тесно связаны с лунными ритмами: выбирайте время растущей фазы.
  • Полотенце для обряда должно быть новым, белым (допускается тиснёный рисунок), очищенным от энергетики прошлых владельцев (изготовителя, продавца). Материал – махровое, вафельное, льняное – не имеет значения: опытному Мастеру вообще довольно бумажной салфетки.
  • Приворот на полотенце

    Приворот для крепких отношений

    Удобство «рукомойного приворота», как его называли в древности, заключается в том, что для его проведения не обязательно организовывать свидание или приходить домой к парню – ведь ваши отношения могут не быть настолько близкими. Главное – устроить так, чтобы он вытер руки заговорённым полотном.

    Итак, после того, как любимый воспользовался полотенцем, необходимо под любым предлогом выйти в другое помещение, завязать ткань в узел и девятикратно начитать заговор:

    «Милый мой рученьки свои помыл, на этом полотенце наследил. Я полотенце это возьму, любимому своему (имя) сердечко защемлю. Полотенце теперь сырое, а душа милого моего (имя) по мне (имя) ноет. Будет полотенце высыхать, будет любимый по мне вздыхать. Полотенце это я затаю, милого навеки к себе прикреплю. Кто его развяжет, того Бог накажет. Ключ, замок, язык. Аминь»

      Приворот на секс

    Затем полотенце следует убрать подальше:

    • во-первых, для сохранения результатов ворожбы;
    • во-вторых, обратите внимание на последнюю фразу: в древних заклинаниях всегда предусмотрено наказание для врага, испортившего работу. Маги об этом знали, но в вашем-то случае это наверняка окажется один из близких – если кто-то найдёт полотенце и испортит приворот, то последствия для него могут быть печальными.

    Во многих источниках рекомендуется завязывать полотно аж на девять узлов – по числу прочтений заговора. Мы считаем, что узел – это символ, потому хватит и одного. Иначе вам придётся изрядно попыхтеть или предложить парню вытираться как минимум занавеской.

    Моментальный приворот

    Существует огромное количество методов присушки. Опытные маги пользуются этим разнообразием, комбинируя сильные варианты в зависимости от индивидуальных запросов клиента. Прочной работой считается присушка на подарок, так почему бы не подарить именно полотенце?

    Этот приём можно использовать, если любимый живёт один. Конечно, любая заговорённая вещь иногда попадает в руки родных, приятелей, но постоянно пользоваться ею не должен никто, кроме объекта ритуала.

    Привязка на подарок выполняется в полночь, когда Луна находится в полной фазе. В комнате не должно быть яркого света и посторонних звуков.

    На стол кладут вещь, предназначенную в подарок, и, визуализируя желанный образ, наговаривают заклинание. Заговор приворота парня на полотенце нужно читать трижды:

    «Как в лютой разлуке сжигают мосты, так только со мной теперь будешь ты. Как рушника коснёшься, тотчас пошатнёшься, от страстной любви ты ко мне изведёшься. С другою не сможешь достичь наслажденья — покинет внезапно тебя возбужденье. Не будет измены, соблазн уберётся, дух твой от неведомой силы проснётся. Внезапно заплачешь, почувствуешь муку, подаришь мне счастье, другой же — разлуку. Да будет так. Аминь!»

    Теперь дело за малым – вручить парню подарок под любым подходящим предлогом.

    Результат по наблюдениям Мастеров и отзывам

    Откровенно говоря, настоящие маги редко попадают в категорию тех, кто делал приворот на полотенце и знаком с результатами на собственном опыте. С высоты своего мастерства маги считают этот вид привораживания чуть ли не баловством, по сравнению, скажем, с «Чёрным венчанием».

    Дело в том, что практически каждая клиентка хочет, чтобы приворот сработал раз и навсегда. А «рушниковая присушка» относится скорее к разряду вспомогательных средств: не зомбирует человека, против воли заставляя желать общества заказчицы, а мягко привлекает к ней внимание, внушает симпатию.

    Этот метод действует быстро, но сравнительно недолго – около года, чего вполне достаточно для того, чтобы укрепить отношения. Впрочем, через год ритуал можно повторить.

      Признаки приворота у мужчин

    Последствия приворота на полотенце

    Прежде, чем вмешиваться в судьбу человека – пусть даже у вас есть к тому веские причины – неплохо поинтересоваться, не несут ли опасности Силы, которые вы собираетесь задействовать.

    Приворот на полотенце

    К какому виду магии относится ритуал

    За относительно слабое и мягкое действие «рукомойную присушку» часто относят к разделу так называемой Белой магии, которая считается безвредной для заказчика, исполнителя и объекта.

    На самом деле более точным будет сказать, что этот ритуал относится к категории славянской магии.

    Если вспомнить, какая роль отводится в славянской культуре рушнику, то полотенечная ворожба не покажется такой уж безобидной.

    Несмотря на распространение по Руси православия, языческие правила похорон практически не изменились:

    • полотенцем подвязывают покойнику челюсть, связывают руки на груди;
    • на полотняных лентах гроб опускают в могилу (в последнее время этот обычай устарел, уступив место более удобным верёвкам, однако осталась традиция раздавать на похоронах носовые платки; платки – это замена кусков того самого гробового полотна).

    В некоторых регионах до сих пор сохранился такой обычай: мужчинам, несущим гроб, повязывают на руку кусок ткани. После закапывания могилы каждый мужчина моет руки и вытирает их этим самым полотном. Аналогия настолько очевидна, что комментарии, как говорится, излишни.

    Активируя приворот на полотенце, вы перекрываете каналы симпатии, внимания, влечения, которые мужчина мог бы испытывать по отношению к другим женщинам. Получится у вас или нет – вопрос отдельный, но суть обряда заключается именно в этом: опустошить человека и лишить воли.

    То есть, выполняя «рушниковую присушку» вы приравниваете своего любимого к покойнику и привлекаете к нему энергию смерти.

    Совершенно не обязательно, что ваш любимый умрёт, но следует ожидать появления разных негативных проявлений:

    • снижение иммунитета, повышенный травматизм;
    • усиление вредных привычек, зависимостей;
    • появление раздражительности, вспышек гнева.

    Объяснение этих явлений очень простое: утрачивая свободу воли, человек чувствует потребность избавиться от чужеродной программы, которая мешает ему, словно оковы. Попробуйте представить, что вами руководят, как малым ребёнком, не позволяя самостоятельно принимать решения – и вы поймёте состояние приворожённого человека.

    Цена за приворотную любовь для заказчика и исполнителя

    В этой статье мы намеренно приводим самые тяжёлые последствия приворота на полотенце. Наша цель – предотвратить легкомысленное отношение к магии.

    Просто учтите, с чем вы можете столкнуться:

  • Неудачи: от поломки каблуков до неблагоприятного стечения обстоятельств на шоссе. Приворот – деструктивная программа. Направить её энергию узким лучом точно на объект практически невозможно: взаимодействуя с приворожённым, вы неизбежно «запачкаетесь» сами. А, поскольку на исполнителя программа не рассчитана, она будет проявляться иначе – разрушением жизненных связей.
  • Болезни. Это могут быть неприятные частые простуды или серьёзные хронические заболевания. Психологическая усталость, депрессии – тоже нередкий результат вмешательства в чужую судьбу.
  • Передача расплаты на род. Бывает так, что принятые меры не гарантируют безопасность заказчика либо исполнителя, а всего лишь отодвигают последствия, «отыгрываясь» на детях. Часто случаи женского одиночества или алкоголизма объясняются именно «баловством» мамы или даже бабушки, о котором все давно забыли.
  •   Как снять отворот: лучшие и проверенные способы

    Размер платы за использование магии не всегда бывает таким большим, многое зависит от правильности обряда, разновидности заговора и даже личности исполнителя. Однако, даже если речь идёт о безобидном привораживании, Высшие Силы всё равно потребуют чем-то оплатить свою помощь: в магии зачастую действуют те же законы, что и в обыденной жизни. Обычно дело касается пустяков, но практикующие маги на всякий случай добавляют к ритуалу откуп.

    Существуют ли безопасные привороты?

    Надо признать, что далеко не все, кто делал приворот на полотенце, в будущем сталкиваются с большими потерями или несчастьями. Однако это не означает, что и вам обязательно повезёт.

    Хорошая новость в том, что в любовной магии есть сектор, полностью свободный от «обратки» для исполнителя. Ещё приятнее тот факт, что магия, о которой мы сейчас расскажем, лучше всего взаимодействует именно с женской энергетикой.

    Защита семьи, мужа, детей – платой не облагается. Выполняя обережные ритуалы, женщина черпает силу из энергии собственного рода, которая накапливается от поколения к поколению.

    Например, ворожеям известно универсальное заклинание, которое хорошо работает как оберег семейного счастья или применяется в случаях, когда супруг попал в сети разлучницы.

    Нужно взять по лоскутку от нижнего белья своего и супруга, крепко связать их и отнести подальше в лес. Повесив узелок на ветку, следует сказать:

    «Как на этом месте лоскутки жениха и невесты, так и мы (свои имена) всегда будем вместе. Аминь»

    Проводить ритуал нужно в новолуние, но не обязательно в тёмное время суток.

    Хочется заметить, что, решаясь на приворот, следует хорошенько всё взвесить: уверены ли вы, что вот этот мужчина будет нужен вам всегда? А если вы ошиблись, если судьбой вам был предназначен совсем другой человек? Либо вы никогда не встретите свою настоящую половинку, либо ваш приворот даст осечку, а негативные последствия всё равно наступят.

    Поэтому, прежде, чем брать на вооружение методы, о которых вам мало известно, лучше попросить совета у практика.

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.