«Мерседес» супругов на высокой скорости влетел в отбойник. Рыдающая Марина Африкантова показала, что стало с их машиной после ДТП. Экс-участница впала в истерику от пережитого ужаса.

Марина Африкантова и Рома Капаклы
Фото: «Инстаграм»
Во вторник, примерно в половине второго ночи, бывшие участники реалити-шоу Рома Капаклы и Марина Африкантова попали в жуткое ДТП, возвращаясь в Москву из Санкт-Петербурга.
Рыдающая Марина Африкантова показала в сторис микроблога, во что превратился их с Ромой роскошный чёрный «Мерседес».
Девушка не раскрыла причины, по которой произошла авария. Но вероятно, автомобиль на высокой скорости потерял управление. К счастью, Рома и Марина серьёзно не пострадали. Сработали все подушки безопасности. Но сама машина, судя по тому, насколько сильно она разбита, вряд ли подлежит восстановлению.
Отделались только машиной… Мог бы быть и совсем другой исход. Я два часа ревела. Не могла успокоиться. Это очень страшно».
Эксклюзивное интервью Марины Африкантовой об аварии читай по ссылке: Марина Африкантова о жутком ДТП: «Если бы шла фура, было бы два трупа»
Марина Африкантова призвала своих подписчиков быть внимательными и аккуратными на дороге. Особенно сейчас, во время сложных погодных условий.
Примечательно, что в Санкт-Петербург супруги ездили, чтобы отпраздновать день рождения Марины. 14 октября экс-участнице проекта исполнилось 33 года. Судя по всему, 20 октября пара, выжившая в страшной аварии будет отмечать второе рождение.
Читайте также: Капаклы и Африкантова показали шикарный ремонт в ванной
14 октября Марине Африкантовой исполнилось 33 года
Фото: «Инстаграм»