Как и где провести первое свидание: 8 идей

Как и где провести первое свидание: 8 идейПервая встреча всегда волнительна и очаровательна. От нее зависит будущее Ваших отношений. Все романы в мире начинались с первого свидания, первого разговора. Давайте обсудим, как и где удачнее провести первое свидание, как остаться в выигрыше от этой встречи, произвести хорошее впечатление и получить шанс на продолжение отношений.

8 идей, как и где провести первое свидание

1.

Место

Это один из главных моментов в том, чтобы удачно провести первое свидание. Его надо подбирать, учитывая все малейшие детали: с кем Вы встречаетесь (мужчиной или женщиной), в какое время дня будет проходить встреча, какие предпочтения имеет Ваш будущий собеседник.

Не пытайтесь самостоятельно выбирать место для проведения встречи. Необходимо созвониться и обсудить все детали выбора места. Не говорите «я хочу», давайте Вашему собеседнику тоже поучаствовать в выборе места встречи. Предлагайте. Это будет самый удачный вариант, ведь люди ценят, когда их мнение уважают.

Необязательно выбор места для проведения первого свидания ограничивать кофейнями и ресторанами.

Чтобы избежать скуки, рекомендуем страшноватые занятия, от которых подскакивает уровень адреналина (например, американские горки, фильм ужасов, урок воздушной гимнастики или обучение затяжным прыжкам с парашютом в помещении).

Общий страшноватый опыт провоцирует выброс адреналина и ускоряет сердцебиение, а это напоминает сексуальную реакцию. Дэвид Гивенс, доктор философии, антрополог в Центре исследования невербальных знаков, сказал: «Разум любую форму возбуждения принимает за сексуальное влечение, он направит это ощущение на того, кто рядом с вами».

2.

Характер свидания

Определите, какая это будет встреча, в зависимости от места проведения. Это важно для выбора одежды, да и настроения, а также различных деталей свидания. Согласитесь, свидание в театре и на воздушном шаре требует совсем разной одежды, обуви, подготовки и настроения.

3.

Этикет

Если не хотите, чтобы Вас запомнили как невежу, соблюдайте все элементарные правила поведения. Пусть девушки думают, что Вы идеален. В наше время этикет и вежливость считается одной из самых положительных черт характера, и для того чтобы успешно провести первое свидание он необходим.

4.

Время

Не занимайте надолго Вашего собеседника, если он не желает оставаться. Пусть свидание будет длиться всего час, но собеседнику должно быть с вами интересно и непринужденно.

5.

Беседа

Должна быть легкой и непринужденной. Говорите на темы, интересующие, Вас двоих. Больше слушайте, и много спрашивайте о жизни и интересах Вашего собеседника. Люди любят говорить сами о себе, поэтому будет полезно провести первое свидание слушая рассказ собеседника.

6.

Организация

Позаботьтесь о том, чтобы для Вас выделили столик и накрыли его на требуемое количество персон. Побеспокойтесь о комфорте Вашего собеседника, ему будет приятно, что за него переживают.

7.

Мелочи

Не отвлекайтесь постоянно на телефон. Лучше вообще провести первое свидание с выключенным аппаратом или поставить на беззвучный режим. Уделяйте внимание собеседнику.

Будьте внимательны. Первое свидание — важный этап. Мы уже об этом говорили. Позабудьтесь об уважении к себе и своему собеседнику. Не стоит отвечать грубо, это может навредить дальнейшему общению. Если Вам что-то не нравится, необходимо сперва извиниться, а потом аккуратно сказать, что Вас не устраивает. Уважайте чужое мнение.

8.

Настроение

Хорошая шутка всем по душе. Если ты знаешь смешную – чудесно. Если нет, заранее спроси подруг. Естественно, выбери шутку со вкусом, так, чтобы она отражала твое личное чувство юмора. Это быстрый способ провести первое свидание весело, оживить атмосферу и протиснуться сквозь мутный туман, который, возможно, навис над твоим свиданием.

20 вопросов, которые стоит задать на первом свидании

Что если свидание идет хорошо, но он внезапно задает странный вопрос с потолка? Положим, «Расскажи мне о своем страстном увлечении». Конечно, это может быть невинный отрепетированный вопрос, который он задает каждой женщине, но скорее всего это звоночек.

Возможно, мысли его двигались примерно по такому пути: «Она скучновата… интересно, может ли хоть что-нибудь вообще ее раскачать? Хмм… как же это выяснить? Знаю! Я спрошу, есть ли у нее страстное увлечение!» Это отрезвляющий сигнал, который говорит о том, что энергия свидания истощается. Сядь прямо, со смаком ответь на его вопрос, вспомни свои домашние заготовки и закажи двойной эспрессо!

Какие вопросы можно задать на первом свидании:

Какое у тебя есть тайные способности?

Какая у тебя в детстве была любимая игрушка?

Каким был лучший из подаренных тебе подарков?

Расскажи о самом неловком случае, который произошел с тобой в начальной школе.

Если бы твой дом горел, что бы ты схватил в первую очередь по дороге к выходу?

Где ты никогда не был, но очень хотел бы побывать?

Кем ты хотел стать, когда был маленьким?

Какие у тебя самые любимые книги (или фильмы) на все времена?

Какая была самая ужасная в твоей жизни работа?

Расскажи мне о самом удачном твоем розыгрыше.

Каким был самый лучший совет, который тебе дали?

Какая твоя любимая настольная игра?

Какую страну ты бы выбрал для проживания?

Расскажи о лучшем своем дне рождения.

Если бы ты мог любое животное в мире сделать своим домашним питомцем, кого бы ты взял?

Как бы ты хотел изменить своих родителей?

Какой у тебя был лучший костюм на Новый год?

Каким был самый храбрый поступок в твоей жизни?

Расскажи про самый веселый семейный отпуск в твоей жизни.

Расскажи про самую большую свою удачу.

Конечно, не стоит вываливать все эти вопросы вместе взятые на своего спутника, иначе он почувствует себя на допросе и  провести первое свидание вам может оказаться не с кем.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.