Мария Порошина о рождении сына, подарках судьбы и близких людях

Мария Порошина о рождении сына, подарках судьбы и близких людях

Мария Порошина

«Появление сына я отрепетировала в кино! В комедийном сериале «Родители» у моей героини три разновозрастных сына. И наверное, этот проект «спровоцировал» появление в нашей семье пацана, к чему я не была раньше готова. До этого Бог давал девочек. Я и на этот раз была уверена, что будет дочка, и вот судьба сделала такой подарок: у нас появился Андрюша», — рассказывает Мария Порошина.


— Мария, в январе вы стали мамой в пятый раз. Причем после четырех девочек у вас родился мальчик. Мечтали о сыне?

— Самое интересное, что появление сына я отрепетировала в кино! В комедийном сериале «Родители», который снимает режиссер Александр Жигалкин и новый сезон которого покажут совсем скоро, у моей героини три разновозрастных сына. А так как съемки идут довольно долго, я успела получить определенный опыт общения с мальчишками. Когда мы психологически разбирали сцены, в которых показаны отношения сыновей с мамой, для меня открылось много нового. 

С мальчиками, оказывается, нужны особые родительские «приспособления». И наверное, этот проект «спровоцировал» появление в нашей семье пацана, к чему я не была раньше готова. До этого Бог давал девочек. Я и на этот раз была уверена, что будет дочка, и вот судьба сделала такой подарок: у нас появился Андрюша. Кстати, у моего партнера по «Родителям» Александра Самойленко, наоборот, росли три сына. Но какой мужчина не мечтает о лапочке-дочке?! И вот совсем недавно у Саши родилась долгожданная девочка. Просто чудо какое-то!


— Некоторые говорят, что ощущение чуда дают именно поздние дети. Как по-вашему?

— По восприятию для меня не было никакой разницы между появлением на свет Полины и Андрюши, хотя между этими моментами — 23 года. Ощущение неутомимости и неуемной молодости меня, во всяком случае, не покидает!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.