Студентка похвасталась парнем в Сети, но люди заметили на фото подвох. Похоже, паре пора серьёзно поговорить

Студентка похвасталась парнем в Сети, но люди заметили на фото подвох. Похоже, паре пора серьёзно поговорить

Американской студентке захотелось показать всему миру, как мило поступил её парень, когда купил цветы для страдающей подруги, но твиттер в ауте от такой подозрительной галантности. Пользователи уверены, что девушка не замечает очевидного, ведь ситуация пахнет не благородством, а качествами похуже.

Студентка колледжа Индианы по имени Эби захотела похвастаться перед пользователями твиттера своим парнем и положительными чертами его характера, пишет BuzzFeed News. В своём аккаунте в твиттере 6 ноября Эби поделилась историей о подруге, которая попала в неприятное положение, и своём парне, решившем по-дружески поддержать пострадавшую.

abii_gibson

Студентка похвасталась парнем в Сети, но люди заметили на фото подвох. Похоже, паре пора серьёзно поговорить

Моей лучшей подруге изменил парень, а мой любимый купил ей цветы, чтобы показать ей — она заслуживает лучшего бойфренда, чем обманщик. Он знает, что если встречается со мной, то встречается с моими друзьями ?

Слова Эби подтвердили сторис её подруги в инстаграме.

Студентка похвасталась парнем в Сети, но люди заметили на фото подвох. Похоже, паре пора серьёзно поговорить

Когда парень лучшей подруги покупает тебе цветы.

За несколько дней твит студентки собрал больше трёх тысяч лайков, но реакция пользователей твиттера была совершенно не такой, какую ожидала Эби. Комментаторы наперебой стали убеждать девушку в том, что настоящий изменщик — это её парень, ведь, по их мнению, он изменяет спутнице с её же подругой, а покупка цветов — очевидный признак его двойной жизни.

_chloehorton

Твой парень спит с твоей подругой.

Читайте на MedialeaksМать помогла дочке отправить открытку «папе на небо». И из почтового отделения пришёл очень неожиданный отчёт

Этот комментарий набрал больше 11 тысяч лайков и стал более популярным, чем оригинальный пост. Мнение его автора разделили многие пользователи.

19Quan14

Ты теперь в любовном треугольнике.

Complexchick

Он уже спит с обеими.

Пользователи бесконечно указывали Эби, что она не замечает очевидного.

TheDilichi

Ненавижу тот факт, что я постоянно складываю в уме 2+2.

iam_sauceied

2+2=3. Количество людей, задействованных в этих отношениях.

Ang3lswhores

Студентка похвасталась парнем в Сети, но люди заметили на фото подвох. Похоже, паре пора серьёзно поговорить

Я вижу безумие в этом доме.

В конце концов девушка оказалась виноватой в сложившемся недоразумении.

Alejandro6838

Если бы она сказала, что её друзья — его друзья, это бы многое прояснило. Если он сделал это с намерением помочь подруге, то это хорошо. Но именно её формулировка породила много недоразумений.

Эби призналась, что реакция подписчиков её очень удивила.

Я и подумать не могла, что люди так отреагируют на мой твит. В них столько негатива.

Девушка объяснила, что подругу, о которой идёт речь, зовут Стефани, и что она переживала непростые времена, когда ей изменил её бойфренд. Спутник Эби решил помочь приятельнице и спросил у своей возлюбленной, не будет ли странно с его стороны подарить загрустившей знакомой букет.

Макс связался со мной и спросил, стоит ли ему купить цветы для Стефани. В это время я утешала её дома и подумала, что это хорошая идея. Они близкие друзья, в этом не было ничего странного.

Сам Макс тоже уточнил, что и не думал вкладывать в подарок тайные смыслы.

Я просто хотел подбодрить Стефани, сделать что-то приятное и показать, что не все парни такие плохие.

Наконец Стефани призналась, что милый жест со стороны Макса очень её растрогал.

Это сделало мой день лучше. Я поняла, что вокруг меня люди, которые заботятся обо мне и поддерживают меня.

Букет от Макса к Стефани — это ещё цветочки, и не только в прямом смысле. Эби стоило бы напрячься, если бы любимый отправлял ей и приятельнице одинаковые букеты и идентичные послания, как это делал Дон Жуан из города Стайнс. Тот так удобно устроился на два дома, что распутать историю не смогут даже детективы.

А вот если Макс всё же изменяет Эби с её подругой, то главное, чего ему не стоит делать, так это ездить с ней в Burger King и писать гневные отзывы о бургерах. Ведь, как показывает история одного парня, именно такие безобидные действия выводят изменщиков на чистую воду.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.