Марафон идей для малого бизнеса: официальный партнёр РИФ+КИБ 2019 MBM.RU собирает на Форуме IT-решения

Марафон идей для малого бизнеса: официальный партнёр РИФ+КИБ 2019 MBM.RU собирает на Форуме IT-решения
Марафон идей для малого бизнеса: официальный партнёр РИФ+КИБ 2019 MBM.RU собирает на Форуме IT-решения

В рамках предстоящего события соберутся самые значимые игроки и регуляторы бизнес-сообщества России и ближнего зарубежья.

В этом году на протяжении трех дней Форума активное участие в программе и проведении мероприятия принимает официальный партнёр мероприятия ГБУ “Малый бизнес Москвы” (далее MBM.RU), которое совместно с департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы бесплатно оказывает комплексную поддержку малому бизнесу в столице.

MBM.RU активно развивает удобные бесплатные онлайн-сервисы для предпринимателей – сейчас на сайте партнёра доступны 11 сервисов, которые позволяют получить консультацию онлайн, подать заявку на подготовку документов для регистрации ИП или ООО, выбрать налоговый режим, оставить заявку в Московский гарантийный фонд, подобрать городские помещения для бизнеса и др.

Партнёр РИФ находится в поиске новых решений для малого бизнеса, поэтому участники Форума смогут предложить свои идеи и IT-разработки для малого бизнеса для их возможной интеграции в новый сайт учреждения. Предложения можно направить на электронную почту idea_rif@mbm.ru или представить во второй день форума, 18 апреля (с 11-00 до 16-00) непосредственно представителям MBM.RU на тематическом стенде компании (стенд B4).

На Форуме MBM также проведет ряд образовательных лекций и семинаров, объединенных в специальный “промо-день”, цель которого – помочь начинающим предпринимателям успешно развить созданные ими стартапы (расписание ниже). Передовые специалисты отрасли расскажут о том, как генерировать правильные идеи, а также раскроют секреты продвижения и дальнейших продаж недавно вышедших на рынок продуктов и услуг. Участники также будут иметь возможность получить индивидуальные консультации от экспертов.

«Форум соберёт у себя ведущих разработчиков IT-продуктов, поэтому для нас это возможность получить у специалистов новые идеи, самые интересные из которых впоследствии мы сможем интегрировать в систему мер поддержки бизнеса в Москве. Кроме того, на Форуме будет представлен стенд МBМ.RU, где участники смогут получить консультации Центров услуг для бизнеса – узнать о мерах поддержки малого бизнеса от Правительства Москвы и подать заявки на них. Кроме того, мы будем проводить промо-день бесплатных обучающих мероприятий и образовательных проектов МBМ.RU для начинающих и действующих предпринимателей, где представим как традиционные обучающие – семинары, форумы, мастер-классы, так и специальные образовательные проекты – “Стартап-школу МБМ” и “Онлайн-академию МБМ “», – отметил генеральный директор ГБУ «Малый бизнес Москвы» Андрей Железняков.

Любой участник Форума сможет узнать подробнее о работе MBM у представителей стенда B4 с 17 по 19 апреля.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.