Лунный календарь стрижек на декабрь 2019 года

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019 года

Любое изменение положения планет и звезд на небосводе оказывает непосредственное влияние на нашу жизнь. Чтобы гармонизировать или компенсировать негативное воздействие, необходимо обращать внимание на астрологические календари, и лунный календарь стрижек на декабрь 2019 года является как раз одним из них.

Общие тенденции месяца будут следующими.

Финансы. В этом месяце придется потрудиться всем, но вас обязательно вознаградят за это премией или прибавкой к зарплате. На крупные покупки тратиться не стоит, так как возможны дополнительные непредвиденные расходы. 

Здоровье. Усталость на протяжении всего месяца будет присутствовать у всех. Декабрь может «подарить» нам вирусные заболевания или обострить хронические. Старайтесь следить за своим распорядком дня и питанием.

Отношения. Месяц будет эмоциональным в межличностных отношениях. Это скажется и в семье, и на работе. Транслируйте только положительные эмоции, это спасет вас от скандалов и выяснения отношений.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019 года поможет выбрать положительные дни для улучшения своей внешности.

1 декабря – растущая Луна в Водолее. Если вы хотите улучшить материальное благополучие, стричься можно. Однако, не стоит забывать, что сегодня есть шанс при стрижке вызвать выпадение волос.

2 декабря – растущая Луна в Водолее. Чтобы ускорить рост волос, стричься можно. Если у вас нездоровые волосы, то идти на процедуру не стоит, вы только ухудшите их состояние.

3, 4, 5 декабря – растущая Луна в Рыбах. Не самые удачные дни для процедур с волосами. Такое действие может привнести в вашу жизнь ссоры, конфликты и ухудшение здоровья. На волосы стрижка окажет также негативное влияние – может появиться перхоть или ухудшится структура волос.

6 декабря – растущая Луна в Овне. Для волос стрижка в этот день не принесет негативных последствий, а вот на иммунную систему окажет только неблагоприятное влияние.

7 декабря – растущая Луна в Овне. Нейтральный день. Стричься можно, а вот окрашивание проводить нежелательно.

8, 9, 10 декабря – растущая Луна в Тельце. Время идеально подходит для изменения образа. Стрижка поможет привести ваши мысли в порядок, решить важные для вас дела, увеличить денежный поток и привлечь удачу. Непосредственно на самих волосах стрижка также отразится положительно. Они станут расти быстрее, корни укрепятся и уменьшится выпадение волос.

11 декабря — растущая Луна в Близнецах. Стрижка благоприятно отразится на состоянии волос, но может вызвать головные боли или давление.

12 декабря – ПОЛНОЛУНИЕ в Близнецах. В этот день желательно подводить итоги своих выполненных задач, отдыхать или медитировать.

13, 14 декабря – убывающая Луна в Раке. Негативное время для обрезания шевелюры. Можно отрезать удачу и благополучие, повысится риск получения травм и ухудшения здоровья. Волосы станут непослушными и плохо поддающимися укладке.

15 декабря – убывающая Луна во Льве. Отличный день для стрижки. Это укрепит корни волос. Считается, что сегодня стрижка улучшит здоровье и позволит продлить жизнь.

16 декабря – убывающая Луна во Льве. Нейтральное время для визита в парикмахерскую. Если вы хотите провести эксперимент с окрашиванием, можете смело пробовать. Даже при неудачном исходе, краска смоется с волос быстро.

7, 18, 19 декабря – убывающая Луна в Деве. В это время идеально делать любые процедуры, связанные с волосами – стрижка, окрашивание, химическая завивка. Все получится наилучшим образом, еще и принесет удачу во всех делах и приятные перемены в жизни.

20, 21 декабря – убывающая Луна в Весах. Крайне неблагоприятное время. Стрижка вызовет потерю волос, ухудшение зрения и снижение иммунитета. 

22 декабря – убывающая Луна в Скорпионе. Категорически нельзя стричься. Стрижка в это время вызовет плохие изменения в вашей судьбе.

23 декабря – убывающая Луна в Скорпионе. Не самое удачное время для визита к мастеру. Вместе с остриженными волосами потеряете и денежное благополучие.

24, 25 декабря – убывающая Луна в Стрельце. Стрижка принесет волосам здоровье, укрепление иммунитета и неожиданные прибыли.

26 декабря – НОВОЛУНИЕ в Козероге. Помним, что в это время лучше выстраивать план действий на ближайшее время и подготавливать почву для реализации ваших задумок.

27 декабря – растущая Луна в Козероге. Новая стрижка позволит вашим волосам расти быстрее, но может вызвать неожиданные траты.

28, 29 декабря – растущая Луна в Водолее. Неблагоприятное время, вместе с отрезанной шевелюрой потеряете деньги и здоровье.

30 декабря – растущая Луна в Водолее. Совершенно неподходящее время для стрижки. Сулит упадок сил, плохое настроение, а возможно и затяжную депрессию.

31 декабря – растущая Луна в Рыбах. Стрижка хорошо подействует на рост волос и укрепит корни, а также принесет деньги.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.