Лунный календарь стрижек на август 2019 года

Лунный календарь стрижек на август 2019 года

Для поддержания здоровья волос необходимо не только пользоваться услугами парикмахера, но и делать это в то время, когда звезды поддерживают эти действия. Чтобы все задуманное проходило гладко, может помочь лунный календарь стрижек на август 2019 года. Для начала давайте посмотрим, что для нас приготовил август месяц в основных сферах жизни.

Финансы. В этом месяце можно потратить деньги на крупные покупки, которые станут для вас и приятными, и полезными. В августе лучше не давать деньги в долг, есть риск получить назад свои деньги намного позже оговоренного срока.

Здоровье. Обращайте внимание на изменение кожи, особенно родинок. Не будет лишним также профилактическое обследование организма тем, кто страдает хроническими заболеваниями легких и опорно-двигательного аппарата.

Отношения. Август месяц порадует затишьем в любовных отношениях. А вот с окружением будьте более бдительны, некоторые люди будут нарочно выводить вас из себя, чтобы поссориться с вами.

Для здоровья волос и привлечения в свою жизнь удачи, обязательно смотрите в лунный календарь стрижек на август 2019 года.

1 августа — НОВОЛУНИЕ во Льве. Все мы знаем, что в это время следует отменить поход в салон красоты. Стрижка не принесет пользы ни вам, ни вашим волосам.

2 августа — растущая Луна во Льве. Прекрасное время для экспериментов с волосами, которые принесут вам новый образ и еще бОльшую привлекательность.

3, 4 августа — растущая Луна в Деве. Хорошее время для стрижки, которая подарит вам гармоничный образ и привлекательность, а также может избавиться от вредных привычек.

5, 6 августа — растущая Луна в Весах. Очень благоприятные дни. Если подстрижетесь, волосы приобретут здоровый блеск и уменьшится выпадение волос. Также стрижка в это время даст старт новым приятным знакомствам и проектам.

7, 8 августа — растущая Луна в Скорпионе. Крайне плохое время для стрижки. Принесет ухудшение здоровье, потерю удачи и ссоры в семью.

9 августа — растущая Луна в Стрельце. Негативный период для смены прически. Ухудшится состояние волос, может ослабнуть иммунитет.

10 августа — растущая Луна в Стрельце. Нейтральный период для стрижки, негативный для окрашивания. 

11, 12, 13 августа — растущая Луна в Козероге. Прекрасное время для изменения образа. Все процедуры с волосами можно делать не волнуясь. Они принесут новые знакомства, улучшение благосостояния и любовь тем, кто ее ищет. Сами волосы станут намного здоровее, гуще и сильнее.

14 августа — растущая Луна в Водолее. Отличное время для экстравагантных новых стрижек. Такое изменение принесет здоровье вашим волосам и привлекательность для вас. Если вы собрались стричь волосы в стандартную прическу, лучше повременить.

15 августа — ПОЛНОЛУНИЕ в Водолее. Никаких важных дел и новых стрижек. Найдите для себя в это время гармоничное занятие или отдыхайте.

16, 17, 18 августа — убывающая Луна в Козероге. Очень плохое время для изменений внешности, особенно для стрижки. Это неблагоприятно отразится на ваших волосах, но особенно может ухудшиться ваша жизнь. Стрижка в эти дни откроет «шкатулку Пандоры», поэтому будьте бдительны.

19, 20 августа — убывающая Луна в Овне. Нейтральные дни. Можете их выбрать, если не можете подстричься в благоприятный день.

21, 22, 23 августа — убывающая Луна в Тельце. Все процедуры с волосами сегодня будут благоприятными, особенно для вашего финансового состояния. Если сегодня просто подстричь кончики, то вы надолго забудете о проблеме секущихся концов.

24, 25 августа — убывающая Луна в Близнецах. Также хорошее время для стрижки. Вы станете веселее, задорнее и счастливее. 

26, 27 августа — убывающая Луна в Раке. Неблагоприятный период для изменения внешности. Волосы станут хуже выглядеть, а общее самочувствие будет плохим.

28 августа — убывающая Луна во Льве. Отличный день. Вы получите удовольствие от своего образа, а мужчины будут оказывать вам знаки внимания.

29 августа — убывающая Луна во Льве. Нейтральный период, стрижка по вашему усмотрению.

30 августа — НОВОЛУНИЕ в Деве. Не надо стричься сегодня. лучше посвятите день построению новых планов.

31 августа — растущая Луна в Деве. Благоприятное время. Вы не только укрепите корни своих волос, но и получите уважение окружающих и уверенность в себе.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.