Луна, вода и заговор на похудение помогут стать стройной

Заговор на похудение поможет сбросить лишний вес

 Луна, вода и заговор на похудение помогут стать стройной

Заговор чтобы стать стройней и похудеть

В отчаянной борьбе с лишним весом перепробованы все мыслимые способы, но желаемого результата не достигнуто? Пожалуй, пора обратить внимание на заговоры на похудение, которые заключают в себе особую конструктивную энергию. Важно понимать, что такие магические фразы и сопутствующие им ритуалы не сжигают жир каким-то чудесным образом. Зато они оказывают неоценимую помощь в формировании у человека правильного физического и психологического настроя. А это уже – 50 % гарантия успешного результата.

Чтобы понять, по какому принципу действуют проводимые обряды на снижение веса, определим круг самых распространенных трудностей, с которыми сталкиваются худеющие люди. Именно на устранение этих «затыков» и направлены заговоры на похудение перед сном, на Луну, на еду и питье. Обратите внимание, что причин неудач может быть сразу несколько (тогда эффективно сочетать разные обряды):

  • возникающий ночной голод;
  • неуемный аппетит (обжорство);
  • отсутствие силы воли выдержать диету.

Как правильно применять заговоры на похудение

Нижеописанные ритуалы следует проводить именно на убывающую Луну. Эта фаза признается наиболее благоприятным периодом для проведения обрядов на избавление от любых вредных привычек и пагубных зависимостей. А чревоугодие, как известно, издавна носит статус греха. Убывание Луны напрямую связано с оттоком различных природных энергий. А это значит, что само космическое явление будет активно способствовать:

  • притуплению аппетита;
  • очищению организма шлаков и токсинов;
  • выведению лишней жидкости.

Проговаривайте слова тихим, уверенным голосом. При этом визуализируйте: представляйте результат, которого желаете достичь, например, свое «новое» тело в открытом купальнике или красивом платье. Пробуйте почувствовать радостные эмоции, которые вам доставят восхищенных взглядов окружающих.

Утренний заговор для похудения

Заговор на похудение на воду читать следует каждое утро. Для этого налейте стакан родниковой воды (можно из магазина без газа) и поднеся к губам скажите три раза заговор.

Заговор на воду для похудения

 Луна, вода и заговор на похудение помогут стать стройной

Заговор на воду для похудения

«За морем-окианом, на острове Буяне, липа статно стоит, грациозно глядит. Вода святая ту липу поливает, вода святая стройность липы сохраняет. Как та липа стройна, так и я стройной и статной стану. Да будет так!»

Потом выпейте вашу волшебную водичку и так проделывайте ежедневно. Заговоренная вода на похудение сделает вашу фигуру привлекательной и стройной.

Сильный заговор на похудение на Луну

 Луна, вода и заговор на похудение помогут стать стройной

Проверьте, чтобы в ночь было ясное небо. Налейте стакан воды. Водопроводная не подойдет – она обладает «нулевой», мертвой энергетикой. Наберите жидкость из колодца или скважины или, если за окном зима, заранее подготовьте талую. Откройте окно, возьмите емкость с водой в обе руки и, неотрывно глядя на небесное тело, произнесите заговор на похудение на Луну:

«Как Луна убывает, так и тело мое объемы теряет. Как Луна не круглолица, так и я буду стройна девица. Заветное слово шепчу. На замок закрываю. Воду особую выпиваю. Аминь!»

Как луна убывает …

Теперь опустошите стакан и сразу ложитесь спать. После обряда нельзя ни есть, ни пить. Ритуал следует повторять еще два вечера. Ожидаемый результат – избавление от аппетита в поздние часы. Это позволит вам в полной мере соблюдать один из принципов правильного питания, который гласит, что ужин нужно «отдать врагу».

Еще один заговор на похудение перед сном

 Луна, вода и заговор на похудение помогут стать стройной

В этом обряде соединяются воедино сразу две мощные природные стихии, поэтому можно достичь восхитительных результатов потери веса за короткий срок. Налейте в блюдце немного воды. Зажгите церковную свечу. Глядя прямо пламя, поворачивайте ее в разные стороны так, чтобы воск начал капать в жидкость (потом его нужно собрать, зарыть в землю на перекрестке и сразу отправиться домой спать). Визуализируйте, проговаривая такие слова:

«Как от огня свечка тает, так мое тело вес теряет. Как в воде воск остывает, так голод мой застывает. Соберу жирок в комок, вынесу за уголок. Закопаю, забуду, стройной отныне буду. Да будет так!»

Как читать заговор на похудение на воду

 Луна, вода и заговор на похудение помогут стать стройной

Взять на вооружение этот способ могут те, кто собирается сесть на строгую диету или уже имеет в прошлом неудачный опыт в деле ограничения меню. Обряд поможет пробудить в себе и многократно активизировать собственные энергетические ресурсы, в том числе силу воли и способность к самоконтролю. Перед принятием ванны, душа или посещением бани наберите таз воды, которой нужно облить себя по завершению водных процедур, и заговорите жидкость:

«Вода-водица, чистая царица. Жизнь всем даруешь, красоту не воруешь. Силы мне дай, голод прогоняй. От страсти к еде избавляюсь, в красну деву превращаюсь. Мое слово помнится, желаемое исполнится. Аминь!»

Чтобы похудеть и сбросить вес, используйте заговоры на похудение, а не изнуряйте себя голодовками и тренировками и вам вскоре начнет нравиться ваше отражение в зеркале.

Читайте ещё:
Заговор для повышения женской энергетики на красоту и привлекательность

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.