Любовный гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

Счастье в личной жизни на этой неделе может оказаться под угрозой, но это не беда, а проблема, которая имеет решение. Астрологи приготовили прогнозы и пути выхода из кризиса для каждого Знака Зодиака.

Иногда любовь угасает, чтобы затем разжечься вновь. На этой неделе будет похожая картина. Солнце во Льве внесет в течение жизни свои коррективы, которые будут ощущаться ближайшие месяцы, а Луна заметно повлияет на наши чувства и эмоции, поэтому расслабляться не стоит. Старайтесь избегать опрометчивых и судьбоносных решений: ситуация может выйти из-под контроля.

Овен

Солнце во Льве сулит новую главу жизни со всеми атрибутами этого эпохального события: бессонными ночами, громкими выяснениями отношений, решением проблем и радостным предвкушением перемен. Если Овны давно откладывали это событие, на этой неделе звезды сами подведут их к необходимости изменить жизнь.

Телец

Венера во Льве показывает, что отношения могут быть омрачены ревностью. Поэтому Тельцам, которые любят помолчать, эта неделя покажется утомительной: придется много и по существу говорить. Совместный отпуск — лучший способ сбежать от проблем и избавиться от необходимости вести нескончаемую перепалку. Море или даже местная речка охладит вскипевшие эмоции, ревность и нервы.

Близнецы

Любовные планы могут с треском провалиться, но не по вине Близнецов, а из-за ретроградного Меркурия, который придет в норму только в четверг. До этого дня астрологи советует не планировать ничего нового: падете под грузом обстоятельств. Все получится на следующей неделе, а пока приятным моментом станет общение и веселье с партнером.

Рак

Еще немного, и Луна оставит Раков в покое. Новолуние в созвездии Льва 1 августа принесет значительные перемены в личную жизнь. Причем это будут не только события, но и важные откровения. Не исключено, что Раки многое поймут о себе, своем партнере и отношениях, узнают важную информацию о семье или наконец освободятся от страхов и комплексов. Это стоит отпраздновать, и желательно вдвоем.

Лев

Август на подходе, а Львам пора мечтать, баловать себя и любить. Солнце, Венера, Марс — все собрались в Знаке Льва, помогая им быть в едином ритме с миром. Скопление планет в собственном Знаке говорит о том, что неделя будет яркой и запоминающейся. Звезды обещают эмоциональный всплеск, так что неожиданные симпатии, флирт и даже любовь с первого взгляда более чем возможны.

Дева

Планеты решили вывести Дев из тени. Скромность на этой неделе не принесет пользы: сейчас тот самый момент, когда важно смело продвигать себя и проявлять инициативу. Неделя благоприятна для того, чтобы искать любовь и улучшать отношения, особенно разбирать замалчиваемые и повисшие в воздухе вопросы. Астрологи сообщают, что Девам придется узнать мнение партнера о себе, но это только на пользу.

Весы

В начале августа Весов ждет кульминация событий, которые развивались в течение месяца. Активная позиция Венеры наконец наполнит силами и поможет разобраться в причинах проблем — если, конечно, Весы захотят это сделать — и расставить все точки над i. Весам, которые ищут любовь, астрологи прогнозируют интересное знакомство.

Скорпион

Перемены найдут Скорпионов везде. Марс во Льве указывает на то, что личная жизнь представителей этого Знака будет развиваться вне всяких правил и планов: события выстроятся так, что им будет что вспомнить. Назойливые проблемы достанут и на море, и в быту. Поэтому если есть что обсудить, то лучше сделать это сразу и не копить напряжение.

Стрелец

На этой неделе Солнце и Марс получат поддержку от дружественного Льва, так что любые планы и идеи Стрельцов найдут отклик в сердце близкого человека. Единственное уязвимое место — сфера денег и карьеры. Тут могут возникнуть проблемы, поэтому астрологи советуют Стрельцам приготовиться выяснять отношения.

Козерог

Уран в Тельце не дает покоя Козерогам. 30 июля или 2 августа возможны события, которые перевернут жизнь и усугубят атмосферу внутри отношений. К счастью, только эти два дня затронут Козерогов лично: остальное время в отношениях будет мир и покой.

Водолей

Ретроградный Нептун во вторник пробудит прошлое: всплывут какие-то забытые ошибки, невыполненные обещания или неожиданные трудности, которые могут нарушить гармонию в семье. Если на эту неделю запланировано что-то важное (отпуск, свадьба, знакомство), лучше всего тщательно подготовиться к этому событию.

Рыбы

Очень важный момент для влюбленных Рыб — у них будет возможность почувствовать свою уникальность, обрести взаимность, найти своего человека, получить поддержку или предложение. Семейным Рыбам стоит уделить внимание партнеру, помочь ему в чем-то, терпеливо ответить на вопросы. В целом неделя удачна: Венера будет нести туда, куда надо, поэтому можно плыть без страха.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.