Лолита Милявская оставила Аллу Рид без «тузов»

Лолита Милявская оставила Аллу Рид без «тузов»

Алла Рид
Фото: материалы пресс-служб

В эфире одного из музыкальных проектов Первого канала смешались и шансон, и городской романс, и эстрада. Именно поэтому зрители вот уже четвертый год с интересом наблюдают за тем, как развиваются события. Одной из самых ярких участниц нынешнего сезона по праву можно считать Аллу Рид. С момента выхода в эфир первого выпуска она завоевала сердца аудитории и до недавнего времени считалась явным лидером. Но ситуация изменилась, когда после исполнения песни «Городок» Анжелики Варум Алла Рид получила низкие оценки. Особенно удивила Лолита Милявская. Ни один артист ни на одном конкурсе не получает только лишь высокие оценки. Но насколько объективной была «дама», поставленная Лолитой? Впрочем, сама Алла отреагировала на ситуацию философски.

«Я с уважением отношусь ко всем членам жюри и умею воспринимать критику. Если Лолиту Марковну не впечатлило мое выступление, что ж, обидно, но такое тоже бывает. Я никогда не рассуждала в таком ключе, что любое мое появление на сцене должно вызывать восторг и бурные овации. У нас, артистов, бывает всякое: может, песня не та, может, настроение не то — причины могут быть разными. Я рада, что зрителям понравилось, как я спела „Городок“. И вообще, на протяжении всего проекта я чувствовала огромную поддержку и любовь публики. В конечном итоге, это самая высокая оценка и награда для любого артиста», — поделилась Рид.

Действительно, зрители успели полюбить артистку. «Очень искреннее и глубокое исполнение! Посмотрите в глаза Аллы!», «Замечательное исполнение! Браво! Отдельное спасибо Александру Новикову за объективность! Алла — талант, тонкость, красота и грусть, все было в ее исполнении!» — пишут в комментариях к видео с выступлениями Рид на YouTube.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.