«Королевы крика» готовы сняться в третьем сезоне

"Королевы крика" готовы сняться в третьем сезоне

В 2017 году канал Fox закрыл комедийный сериал «Королевы крика» («Scream Queens»), едко и абсурдно высмеивающий шаблоны слэшеров. Звездный каст не смог спасти шоу от разочарования зрителей во втором сезоне, заметно проседающем в сравнении с первым: рейтинги упали и «Королев» признали мертвыми.

Впрочем, шоураннер Райан Мерфи, также известный как создатель «Американской истории ужасов», «Американской истории преступлений» и «Вражды», все еще не теряет надежды на возвращение своего пародийного детища. В интервью для Deadline Мерфи заметил, что с ним солидарны не только фанаты, но и ведущие актрисы сериала — Эмма Робертс, Лиа Мишель, Эбигейл Бреслин, Билли Лурд и Джейми Ли Кертис. Кроме того, у продюсера есть идея насчет того, как убедить Fox вернуть «Королев крика» на экраны:

Фанаты должны написать Fox и сказать, что действительно хотят продолжения.

С одной стороны, совет довольно банальный — легко представить, сколько ярых поклонников шоу УЖЕ закидали социальные сети «Фоксов» гневными и умоляющими твитами. Однако, сейчас некоторые некогда любимые франшизы действительно получают новую жизнь, а если взять в учет популярность тех же «Королев» на стриминговом портале Hulu, то шансы на их продление не кажутся столь уж низкими.

Как вам «Королевы крика»? Хотели бы увидеть новый сезон?

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.