Знаки зодиака, которые не любят своих родителей, как правило

Знаки зодиака, которые не любят своих родителей, как правило

Водолеи

У Водолеев редко устанавливается тесная, трогательная связь с родителями. Отношение к ним – безучастное равнодушие. Водолей живет по принципу: вы меня не трогайте, я вас сто лет не трону. Родственные узы для него не имеют большой ценности. Он стремится быстрее попрощаться с детством, чтобы уйти из-под родительской опеки и наставлений.

Свободолюбивый Водолей не терпит нотаций, поэтому и в будущем старается минимизировать контакты с родственниками. И даже когда он остро нуждается в помощи, обращается к родителям редко. Им также не стоит ждать от Водолея заботы и участия. Он без зазрений совести самоустранится, если семье потребуется его поддержка.

Львы

Во всяких отношениях Лев стремится к соперничеству. Родители не исключение. Если они потакают маленькому Льву, балуют его и во всем слушаются – уважать он их не будет. Но и если они методом воспитания выбирают диктатуру, тоже не стоит ждать от горделивого Льва покорного повиновения. В любом случае он будет мнить себя лидером.В общении с родителями Лев избирает командный тон, может обесценивать их помощь и объявить войну, если ему вдруг покажется, что сестру или брата они любят больше. Доказывать Льву свою любовь бесполезно. Заискивания или сверхусилия лишь усугубят отношения и дадут Льву повод еще больше самоутверждаться.

Скорпионы

Характер у Скорпионов сложный и воспитанием его вряд ли можно исправить. Настроение этого знака – как погода у моря. Скорпион непредсказуем даже для собственных родителей. Внешне их отношения могут выглядеть вполне гармонично, но только родственники знают, на какую «любовь» способны Скорпионы.Сопереживание, чуткость, эмпатию Скорпион не умет проявлять. Это касается и родителей, которые в нем души не чают. Все, что у него есть для родственников, это в лучшем случае равнодушие, а в худшем – черствость и мстительность. Ошибок он не прощает никому. А что Скорпион может посчитать ошибкой – неизвестно даже его родителям.

Знаки зодиака, которые не любят своих родителей, как правило

Близнецы

Представители этого знака очень скрытные и ревностно относятся к любым свои секретам. Небезразличные родители могут восприниматься Близнецами, как самые приставучие и надоедливые посягатели на их личное пространство. Они жестко пресекают любое любопытство отца и матери, вплоть до разрыва отношений.Иногда между Близнецами и их родителями непонимание устанавливает огромную пропасть. Проложить мостик между двумя «берегами» может только общественное мнение, ради которого двуличные Близнецы способны играть роль любящих детей. Однако искренности в этой любви крайне мало.

Тельцы

По убеждению Тельцов, близкое окружение должно состоять из материально выгодных людей. Если их родители состоятельные и могут обеспечить финансовую поддержку, следовательно, любви они достойны. В противном случае у Тельцов найдется оправдание себе за невнимание к родителям.Тельцы могут стесняться бедных родственников и выдумывать всякие истории, согласно которым они – круглые сироты, и в жизни всего добились сами. Совесть Тельцов при этом нисколько не мучит. Бедность они считают пороком, а бедных родителей – позором, пятнающим репутацию.

Языком весь пол подметут: Какие знаки зодиака не умеют хранить секреты

Этот знак обожает чужие секреты. Для них тайны друзей, коллег или просто людей, решивших довериться – бразильский сериал, который нужно обсудить с «кумушками». Читать далее

Знаки зодиака, которые не любят своих родителей, как правило
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.