Какие пластические операции сделал Александр Ревва: фото до и после

Обычно звёзды не спешат откровенничать о своих походах к пластическим хирургам. Даже если преображения отчётливо заметны, знаменитости продолжают уверять, что их внешность — заслуга исключительно матушки-природы.

Какие пластические операции сделал Александр Ревва: фото до и после

Александр Ревва: до и после пластики
Александр Ревва в последние несколько лет заметно изменился. Популярный шоумен постепенно превратился из гримасничающего комика в этакого итальянского мачо-буржуа, разбивающего женские сердца одним только взглядом. Артист избавился от длинных вихров и обзавёлся брутальной бородкой.

Совершенно точно известно, что певец изменил форму носа, сделав его чуточку острее. Причиной обращения к хирургу стали проблемы с искривлённой перегородкой. Чтобы повторно не ложиться под скальпель, актёр за один раз решил и медицинскую задачу, и эстетическую.

В сети считают, что Александру была сделана блефаропластика век, благодаря чему взгляд звезды стал более открытым — нависающие верхние веки придавали усталость и тяжесть лицу.

Возможно, широкие скулы актёра тоже претерпели некоторую коррекцию — на старых фото лицо Александра выглядит более широким.

А вот по поводу инъекций сложно сказать что-то определённое. Кожа на лице звезды кажется более гладкой, морщины почти незаметны. Однако в этом может быть заслуга не ботокса, а фотошопа: заметил, что в Инстаграм Реввы большинство новых снимков сделано с использованием фотофильтров.

Кстати, среди звёзд мужского пола не так много тех, кто увлекается пластическими операциями, обычно мужчины не пытаются выглядеть моложе. В то же время есть печальные примеры, когда пластика превратила красавцев в посмешище. Так, Валерий Леонтьев в свои 70 лет нередко подвергается критике за увлечение походами к пластическим хирургам. Поклонники считают, что легенду советской эстрады не красит такое омоложение.

Какие пластические операции сделал Александр Ревва: фото до и после

Леонтьев выглядит как восковая фигура самого себя
Не менее ярким примером чрезмерного увлечения экспериментами над своей внешностью стал 66-летний Микки Рурк, превратившийся из секс-символа 90-х в старика.

Надеемся, что Александр Ревва сумеет вовремя остановиться в погоне за красотой.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.