Меня ничего не интересует

Меня ничего не интересует

Мне 22 года, студентка, обычная девушка, могу повеселиться с друзьями, есть молодой человек, в семье все хорошо. Но у меня пропал интерес к жизни. Долгое время пытаюсь понять себя. Ничего не интересует. Не могу найти хобби, если что-то заинтересовало, то это ненадолго. Не могу найти свое место в жизни. Из-за этого кажется, что смысла жизни нет.

В отношениях все хорошо. Когда я с близкими людьми, мне весело, выгляжу, как обычный человек без личных проблем, у которого все хорошо. Но когда остаюсь одна, я понимаю, что в отличие от своих друзей и молодого человека, я ничем не интересуюсь. В разговоре мало говорю, чаще из-за того, что я не знаю тем, которые обсуждаются. Но, этому причина есть, все мои друзья — это друзья моего парня. Я не всегда могу поддержать беседу, но, когда общаюсь с близкими людьми, об этом не сильно переживаю, просто понимаю, что кругозор моих интересов меньше. И я не знаю, как их разнообразить. Меня просто ничего не интересует, я бы сказала, нет желания углубляться ispovedi.com в какой либо теме. Но если такое желание появляется, то оно чаще импульсивное, о найденной информации, я быстро забываю.

И вот тут возникает проблема. Я ничем не интересуюсь. Я сижу в интернете, читаю книги, разные рассказы, играю в игры. Пытаюсь найти хобби, но особо не задерживаюсь на чем-то одном. Я не знаю, как решить эту проблему. Интерес пропал к учебе. Три года я хорошо училась в университете, мне нравилось учиться. Но я перевелась на другую специальность с потерей курса и, проучившись там полтора года, потеряла интерес к учебе. Погрязла в долгах и в итоге отчислилась. На данный момент работаю. Я просто не знаю, чего хочу, как жить эту жизнь.

Автор: АнастасиЯ

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.