НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА ИРТП: ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА ИРТП: ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Приглашаем вас к участию в текущем номере журнала   Итало-Российской торговой палаты, при поддержке  ТПП РФ,  “Russian Business Guide – Italian-Russian Chamber of Commerce”.

В номере принимают участие заместитель Министра энергетики РФ по международному сотрудничеству А. Яновский, Посол Италии г-н Терраччано, эксперты в области бизнеса, компании.

Выход журнала приурочен к Российско-Итальянскому Совету по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству, XXVIII заседанию Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

Журнал распространяется на  мероприятиях Посольства Итальянской Республики, ТПП РФ,   тематических выставках  ЭКСПОЦЕНТРа, ЦМТ, электронная версия размещена на сайтах ИРТП, Посольства России в Италии, в социальных сетях.

Издание получило высокую оценку в правительственных, экономических и финансовых кругах России и Италии. Журнал ориентирован на создание климата доверия между странами, установление активных деловых связей между итальянскими и российскими предпринимателями. В выпусках неоднократно принимали участие Министр иностранных дел России С.В. Лавров, Министр промышленности и торговли Д.В. Мантуров, Руководитель Федеральной таможенной службы В.И. Булавин, главы субъектов РФ, а также руководители федеральных органов и ведомств Италии.

Стоимость одной полосы – 70 тыс. руб., разворота – 100 тыс. руб.

По вопросам размещения материалов обращаться в редакцию Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +7 495 260 06 60 доб.118.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.