Как заработать на форуме — MMGP реклама в подписях

Как заработать на форуме — MMGP реклама в подписях

Как заработать на форуме — MMGP реклама в подписях

Я уже писал статью о заработке на форумах, где есть возможность оставлять свои посты и ещё получать за это деньги, приводил даже несколько примеров таких ресурсов. Вот и сейчас поговорим об одном из таких, это будет самый известный форум интернета MMGP.

Содержание:

Коротко о форуме MMGP.Как можно заработать на MMGP.Интересно — Какая же школа в Японии?

Всем привет, с вами Максим Матвеев и сейчас мы разберемся, что это за ресурс такой и что он предлагает.

Коротко о форуме MMGP

Этот ресурс известен, как инвестиционный портал, а также наполнен информацией о заработке в интернете. MMGP очень полезен и интересен для начинающих бизнесменов, кто по настоящему хочет развиться в любой сфере заработка, в общем, заходите и черпайте информацию.

Но я вам расскажу, как зарабатывать на форуме, который будет приносить вам постоянную прибыль.

Как можно заработать на MMGP

Что вообще даёт этот сервис, кроме того, что там полно инфы. Лично я, уже давно его использую в своих целях, и сейчас, нас интересует, как зарабатывать на форуме, а именно на MMGP. На други конечно можно также, ну начну.

Первое, сейчас вышла бессрочная акция — Форум с оплатой за сообщения, для этого необходимо, прочитать эти условия и правила. Но, если коротко об этом, то просто пишите много и получайте за это деньги. Платят в местной валюте, в поинтах.

Но я использую другой вариант и советую использовать его.

Второе, самый распространённый и реальный способ — это выкладывать чужую рекламу в своей подписи. Для этого вы обязаны постоянно писать, комментировать в разных темах или создавать собственные.

Вот пример скриншота самой подписи, а в ней скрыта реклама.

Сколько я зарабатываю данным способом, то это около 50$ — 100$ в месяц, но это пока, потому что мало сообщений, надо больше, как минимум 5000 и практически во всех темах, постепенно буду наращивать это.

Что вам нужно на первых этапах, ну конечно с начала зарегистрироваться.

После регистрации прочитайте правила, как вести себя там, ну это, если вы их перед этим не читали. Также нам важны статусы пользователей, о них узнать можно тут, нужно знать, чем они отличаются. Ну и главное, они нам понадобятся для заработка.

После регистрации вы получите статус — «Новичок», с которым практически не чего не сможете сделать, вам просто нужно повысить свой ранг, стать — «Интересующемся». Для этого оставьте 5 сообщений в любых темах.

Внимание: на будущее и на первых этапах, не оставляёте текст не соответствующие темам, флуд, ругательства и т.д.

И так, вы повысили статус, теперь можно переходить к настройке, зайдите в личный кабинет и отредактируйте всё под себя, а главное свою подпись. На начальном этапе можно использовать ссылку на ваш блог или сайт.

Редактирование подписи.

Как только вы наберёте необходимое количество сообщений, примерно — 1000 шт., то уже можно задумываться о выставлении рекламных предложений. Их можно выставлять, где угодно.

Это могут быть:

Ваш сайт или блог;Другие ресурсы;Социальные сети

Т.е. везде, где только можно оставить своё предложение, но при этом не нарушать чужие права. Я, например, это сделал везде, но основа, это мой блог, можно сделать также.

Главное не прекращайте комментировать разные темы, чем больше, тем лучше. Это делается просто, вступайте в разговоры, дискуссии, оставляйте свои мнения.

Чтобы эффективно принимать оплату, брать денежку с рекламодателей в автоматическом режиме, то я советую иметь скрипт Order Master 2, он как раз предназначен для этого и не только, прочитайте о нём подробнее.

Далее, есть ещё эффективнее способ на этом же, это баннеры, но тут вам нужно будет купить статус — «Премиум» за 30$ в месяц, подробнее об этом. Но это можно сделать потом, как только разовьётесь, улучшите свой аккаунт.

Давайте рассмотрим подробнее это в видео

https://www.youtube.com/watch?v=zS93CjI7bFc

Вот такое, вроде, не совсем заметное предложение, а может принести не плохой доход, всем рекомендую.

На этом я закончу, не пренебрегайте данным видом заработка, он очень хорош. С вами был Максим Матвеев., до встречи.

Интересно — Какая же школа в Японии?

https://www.youtube.com/watch?v=z2zfg9b4rgE

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.