«Финансовые требования и хамство»: Закирова угодила в очередной скандал

«Финансовые требования и хамство»: Закирова угодила в очередной скандал

Российская певица Наргиз Закирова уволила своего звукорежиссера Владимира Губатова, который работал с ней на протяжении 2 лет. Как сообщает Stellanews.ru, соответствующий пост артистка разместила на своей странице в Facebook, но спустя непродолжительное время она его удалила. В частности, Наргиз написала, что ей пришлось расстаться со своим звукорежиссером из-за финансовых требований и хамства.

Певица подчеркнула, что звукорежиссер был специалистом и профессионалом, но уволить его пришлось совсем по-другим причинам. Ежемесячно он получал 100 тысяч рублей даже в том случае, если у Наргиз не было выступлений, а в случае гастролей он получал дополнительной гонорар за каждое выступление. «В какой-то момент с ним начали происходить странные метаморфозы. Он начал вмешиваться в процессы аранжировок, хамить и унижать новых участников коллектива, упрекая их в некомпетентности. Беспрестанное ворчание и гнев достигли апогея, когда весь этот шквал возмущений обвалился и на меня», — рассказывает певица.

Также она подчеркнула, что по какой-то причине Губатов посчитал, что он выше других людей из коллектива. Когда певица решила наказать звукорежиссера рублём, он посчитал идеальным выходом из ситуации увольнение. Также Наргиз добавила, что был конфликт, и он заявил, что может всех оскорблять.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.