Как увлечь понравившегося мужчину. Советы известного психолога.

Как увлечь понравившегося мужчину. Советы известного психолога.

Каждая женщина мечтает о мужском внимании, его любви и создании уютного семейного гнёздышка. И многие женщины не обделены мужским вниманием, но часто, это совсем не те мужчины, о ком мечтается и кого хочется видеть рядом. Что же поможет заинтересовать именно того мужчину, который наиболее привлекателен?

 

Как же увлечь понравившегося мужчину?

При желании, заманить в свои сети можно сразу несколько мужчин. Для этого нужно отправиться в места, где удобно знакомиться. Это развлекательные центры, кафе, общественный транспорт, библиотеки и все места, где вам привычнее находиться. В этом случае, нужно быть раскрепощённой и без стеснения первой начинать разговор, предлагать встретиться или прогуляться. Больше статей на тему семейные отношения.

 Не нужно ограничивать себя в количестве знакомств, ведь вы можете выбрать себе из всех претендентов подходящего парня, для дальнейших отношений. По мнению многих психологов, в первые минуты знакомства, человек выдаёт о себе наибольшую информацию. Женщина сразу после знакомства, с помощью подсознания, может почувствовать антипатию или симпатию к мужчине.

 Чтобы выбранный мужчина обратил на вас внимание, необходимо всегда иметь достойный вид, модную одежду, аккуратный макияж, ведь «судят по одёжке».

— Как вести себя, во время знакомства.

И вот на вас обратил внимание тот, который вам симпатичен. Он будет проявлять внимание, смешить вас, сыпать комплиментами. В этот момент очень важна правильная женская реакция. Не нужно забывать, что многие парни волнуются и могут поступать не логично. Не спугните и не обидьте его, резким словом или критикой.

 Проявите женскую мудрость, внимательно слушайте его приключенческие рассказы, пусть они не совсем лаконичны. Если он «юморит», то посмейтесь, говорит комплименты – поблагодарите. Если он вам искренне понравился, проявите неподдельный интерес к его плоским высказываниям. Помните, что необдуманным словом и даже жестом, вы можете оттолкнуть понравившегося парня.

 Постарайтесь набраться терпения и дайте возможность парню проявить себя, чтобы покорить понравившуюся девушку — вас.

 После знакомства и свидания, проведите анализ своих ощущений. Постарайтесь понять, нужно ли продолжать эти отношения. Если у вас возник не поддельный интерес, то продолжайте познавать своего избранника, но не забывайте о главных правилах поведения с мужчинами.

— Какие женщины привлекают мужчин.

* Большая часть мужского населения предпочитают видеть рядом с собой уверенных в себе женщин. Но многие обладательницы сильного характера, поступают мудро и показывают свою слабость.

* Мужчины любят опрятных и ухоженных женщин. Поэтому ваш внешний вид должен всегда быть на высоте, но без перебора. Броская внешность, яркий макияж и непредсказуемое поведение, могут разрушить начавшиеся отношения.

* Помните, что мужчины эгоистичны и нуждаются в хвалебных диферамбах. Не забывайте хвалить своего мужчину, пусть даже без повода, но чтобы он искренне поверил вам. Но не захваливайте, а поддерживайте его в тонусе.

* Каждый мужчина страшно боится попасть под каблук. Однако правильное обращение, может привести к тому, что он радостно побежит в этом направлении.

* Каждой женщине, ни при каких условиях, нельзя забывать любить себя. Слишком преданная женщина, всё время заглядывающая в глаза, быстро приедается и надоедает.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.