Как выглядит девушка с самыми большими в мире глазами

Каждая модель имеет определенную «изюминку» во внешности, которая помогает ей стать узнаваемой. Хотим познакомить вас с украинкой Марией Оз, которую пользователи Сети признали обладательницей самых больших глаз в мире. 
Как выглядит девушка с самыми большими в мире глазами
Мария Оз

Необычная, «инопланетная» внешность — главный бьюти-тренд последних лет. Сейчас обладатели нестандартных черт лица как никогда в почете — ведь с ними хотят работать многие бренды. 

К тому же за такими моделями с удовольствием наблюдают сотни тысяч, а то и миллионы фолловеров, вдохновленных смелостью и креативом своих инстаграм-героев. 

В последние дни в Сети обсуждают украинскую модель и художницу Марию Оз. Девушка стала известной благодаря глазам невероятного размера. 

Как выглядит девушка с самыми большими в мире глазами
 

Марию часто упрекают в использовании ретуши на снимках — ведь разве могут глаза быть действительно такими большими?

Впрочем, интернет-звезда спокойно относится к хейтерам, демонстрируя, что выглядит одинаково с разных ракурсов — как на случайных фото, так и на профессиональных видео для различных брендов и порталов. 

По словам украинки, такая экзотическая внешность досталась ей от отца — к пластике она никогда не прибегала. 

В Сети обсуждают модель с самыми большими глазами в мире

Сейчас за страницей Оз следят более ста тысяч фолловеров, и с каждым днем их число значительно увеличивается. Кстати, Маша стала известна не только благодаря своей внешности. Вот уже несколько лет девушка занимается графикой и визуальным искусством и создает интересные ролики для своего блога.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.