Как продать квартиру за хорошие деньги без риска и быстрее найти покупателя

Как продать квартиру: молитвы и заговоры

Продажа недвижимости – дело хлопотное, долгое, нервное. Особенно задаются вопросом, как продать квартиру, владельцы “неблагополучного” жилья – имеющего неудачное расположение, плохих соседей, дурную славу. Некоторые ищут покупателей годами. Конечно, всегда можно сбыть квадратные метры за бесценок. Но кому не хочется выручить от сделки адекватную сумму?

Еще один момент, который беспокоит многих – как продать дом или квартиру и уберечь себя от встречи с “черными” риелторами и прочими мошенниками. Чтобы действиям с недвижимостью сопутствовала удача и вы могли чувствовать себя более уверенно, можно обратиться к Высшим силам. Существует немало заговоров и молитв, которые помогают в таких делах.

Заговор, как продать квартиру побыстрее

 Как продать квартиру за хорошие деньги без риска и быстрее найти покупателя

Заговор, как продать квартиру побыстрее

Обряд может сильно помочь, когда время сильно поджимает и хочется, чтобы поскорее нашелся покупатель на жилплощадь. Для этого заговора, как быстро продать квартиру, потребуется ведро природной воды. Не водопроводной! Можно набрать жидкость из реки или озера, колодца или колонки. Зимой подойдет талый снег. Принеся воду домой, прошепчите над ней такие слова:

“Ключевая водица,
Во всех делах мастерица.
Чистишь, умываешь,
Дурное прогоняешь.
В деле добром подсоби,
Покупателя привлеки да
Квартиру продать помоги”.

После этого возьмите чистую ветошь, смочите в заговоренной воде и положите на коврик при входной двери. Остальное содержимое ведра используйте, чтобы протереть полы во всех комнатах.

Заговор на продажу с поддержкой домового

 Как продать квартиру за хорошие деньги без риска и быстрее найти покупателя

Заговор на продажу с поддержкой домового

Для домового переезд хозяев – стресс, ведь неизвестно, удастся ли поладить с новыми жильцами. Поэтому задача владельца – упросить его помочь с продажей или хотя бы не чинить препятствий к операции с недвижимостью. Этот обряд сочетается с заговором для продажи дома. Чтобы задобрить сущность, подготовьте угощение – миску молока, конфеты и пр. Держа на блюдце вкусности, обойдите всю квартиру, повторяя:

“Друг мой, домовой,
Мне было хорошо с тобой.
Дары принимай, не серчай,
Новых хозяев встречай,
Привечай их да не пугай”.

Поставьте лакомство в укромное место, например, за плиту, за шкаф, под диван. На утро соберите оставшееся угощение и вынесите из квартиры. Есть и альтернативный вариант – позвать домового с собой на новое место жительства, просто сказав: “Домовой, поехали со мной?” Такое приглашение, как правило, снимает напряжение ситуации, и велика вероятность, что вам удастся продать квадратные метры не только быстрее, но и выгоднее.

Простая молитва, чтобы продать квартиру

 Как продать квартиру за хорошие деньги без риска и быстрее найти покупателя

Простая молитва, чтобы продать квартиру

Скрутите вместе три церковных свечки. Зажгите фитили. Последовательно обойдите все пространство своего жилья. В каждой комнате начитывайте поочередно на все углы такую молитву, как продать квартиру (повторять обряд можно ежедневно, исключая воскресение):

«Господи, Боже мой! Стою перед тобой. С чистой совестью. С честным помыслом. Помоги, прошу, дом мне продать, покупателя доброго сыскать. Аминь!»

Действенная молитва на ключ и замок

 Как продать квартиру за хорошие деньги без риска и быстрее найти покупателя

Действенная молитва на ключ и замок

Это комбинированный, но от этого не менее эффективный обряд для продавцов недвижимости. Он совмещает в себе как молитву, так и чтение заговора, как продать квартиру, а также обращение сразу к двум мощным стихиям – воде и огню. Зажгите церковную свечу и подержите над ней ключ от входной двери, приговаривая:

“Каждому человеку – свой дом. Каждому ключу – свой замок. Каждому продавцу – свой покупатель. Ключик его ждет. Пусть покупает и живет. Покупка будет в радость. Жизнь в доме – в сладость”.

После этого сбрызните освященной водой замочную скважину с наружной стороны, проверните в ней три раза туда-сюда заговоренный ключ, вытащите обратно и положите на ночь под половицу в своем коридоре. Когда вертите ключ в замке, шепотом читайте молитву, которая указана в предыдущем подразделе.

Советы по использованию заговоров и молитв:

  1. Когда произносите слова, концентрируйтесь на них – мысленно и энергетически. Подкрепить чтение заговора, как продать дом, хорошо визуализацией конечного результата. В данном случае – завершением сделки.
  2. Лучшее время для использования обрядов на продажу недвижимости – период убывающей луны. Оптимально проводить действия после заката. Дни, когда удача особенно хорошо плывет в руки – среда и пятница.
  3. Ни мощные заговоры, ни действенные молитвы для продажи дома не подействуют, если считать их дежурным моментом. Важно верить в силу произносимых слов и Высшие силы, которые призываете в помощь.
  4. Не проводите подряд один заговор за другим. Обряду нужно время, чтобы подключиться к соответствующему энергетическом потоку Вселенной начать работать. В случае с молитвой, ее можно произносить каждый день.

И последнее. Не используйте подобную помощь в том случае, если априори имеете недобрые намерения. Например, собираетесь продать жилье с долгами или сразу нескольким покупателям. Это может сильно прогневать Высшие силы. И тогда заговор, как продать квартиру, может обернуться против вас и ваших родных.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.