Как правильно расслабиться, чтобы получить удовольствие от секса.

Как правильно расслабиться, чтобы получить удовольствие от секса.

Многих женщин, в период секса, мучают совершенно посторонние мысли, которые мешают полному расслаблению. К примеру, её беспокоит, как она выглядит в этой позе и не слишком ли маленькая у неё грудь, доволен ли ею партнёр и пр. При таких мыслях, сложно расслабиться и получить полное удовольствие от секса.

 

Как же правильно расслабиться, чтобы получить удовольствие от секса?

Многие женщины подыгрывают партнёру, чтобы не отпугнуть его собственным бессилием. И так может продолжаться годы, ведь женщине почему-то сложно признаться себе и партнёру, что она всегда напряжена. Больше статей на тему семейные отношения.

 И чаще всего, напряжение не проходит, из-за сомнений в собственной привлекательности или из-за отсутствия приятных ощущений и непонимания, как их достигнуть.

Насмотревшись эротических фильмов, многие женщины стараются принять эффектную позу во время секса или создавать видимость сильного оргазма, издавая стоны и крики, которые им не свойственны. А в итоге — отсутствии удовлетворённости, так как посторонние мысли мешают расслаблению.

 Не стесняйтесь обсуждать свои проблемы.

Если секс с этим партнёром происходит впервые, то расскажите о своих предпочтениях в сексе, чтобы получить удовольствие. Но если ваши надежды не оправдаются, то продолжения не будет.

 Если неудовлетворённость вы испытываете с близким человеком, на протяжении многих лет, то давно стоит обсудить этот вопрос. Но не стоит высказывать свои претензии и недовольство. Постарайтесь очень деликатно намекнуть, что вам хочется поменять избитую позу. Добавьте немного деликатного юмора и ласки, предложите свои фантазии. Можно поправлять партнёра в период секса, подсказывая, где у вас лучшая чувствительность. 

Главное, нужно прекратить показывать то, что вы не испытываете. Если партнёр не хочет менять своих привычек и ему наплевать на ваши ощущения, то пусть это станет поводом к разлуке.

 Никогда не забывайте о прелюдиях.

Прелюдии играют очень важную роль в расслаблении и получении удовольствия. Не нужно спешить с переходом к главному этапу, пока вы не прочувствуете свою полную возбуждённость.

 После долгих лет отсутствия оргазма, его получение может быть после длительной прелюдии, а со временем, этот период будет сокращаться. Ведь вы почувствуете свою уверенность, умение расслабиться и добиться нужного эффекта.

 Некоторые женщины спешат закончить прелюдии, чтобы партнёр не успел увидеть широкие бёдра или отвисший живот. Это говорит о ваших психологических проблемах, в которых вы не принимаете себя такой, какая вы есть. Но ведь вы привлекли внимание этого человека и понравились ему. Он выбрал вас вместе с целлюлитом и маленькой грудью.

 Значит, все ваши мысли о своём несовершенном теле, напрасны и мешают расслабиться. Оставьте свои думы на другое время или совсем забудьте о них. Думайте о хорошем сексе и о том, что происходит между вами и партнёром. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.