Как омолодиться и получить заряд здоровья, с помощью голодания. Мнение специалистов.

Как омолодиться и получить заряд здоровья, с помощью голодания. Мнение специалистов.

По мнению известных учёных, тело можно омолодить, с помощью специального голодания. Причём, наступает омоложение, не только внешнее, но и внутреннее. С помощью правильной системы голодания, оздоравливаются внутренние органы, уходят многие заболевания, улучшается работа всех систем и нормализуется психологическое состояние человека.

 

Как же омолодиться и получить заряд здоровья, с помощью голодания? Мнение специалистов.

 Учёными, проводившими долголетние наблюдения над системно голодающими людьми, сделаны неопровержимые выводы. Доказано, что человеческий организм способен самоомолаживаться и избавляться от серьёзных болезней, благодаря системному голоданию.

 Чтобы активизировались все системы организма, им необходима резкая встряска, в виде непродолжительного голодания. Существует три основных методики, которые считаются самыми действенными.

— Использование диеты воина.

Диета воина основана на режиме питания, который использовали древние воители. Их голод продолжался до 20 часов в сутки, а в оставшиеся четыре часа, ими употреблялась пища.

 В этой диете рацион делится на три раза, и пища употребляется небольшими порциями, не до полного насыщения, а чтобы чувствовался лёгкий голод. Не нужно придумывать специальные блюда, а лучше всего питаться простыми незамысловатыми продуктами.

— Применение диеты «Пост монаха».

В диете «Пост монаха», применяется самый простой метод голодания. Необходимо изредка не принимать пищу и голодать до 36 часов. В это время, разрешается употребление жидкости: воды до двух литров, чая и кофе.

— Диета 16/8.

При такой диете, иногда нужно не употреблять еду, голодая весь день . Питаться можно только вечером и лёгкой пищей. Не стоит забывать об употреблении жидкостей.

 Если вас заинтересовала наша статья, и вы решили заняться системным голоданием, прежде всего, посоветуйтесь об этом с лечащим врачом.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.