Как изготовить оберег самостоятельно

Как сделать оберег своими руками, который будет служить создателю верой и правдой до конца его жизни.

На свете существует много различных талисманов, оберегов и амулетов. И у каждого из них своя задача, сила и своя энергетика.

Но знахари и колдуны утверждают, что существует оберег, чья сила будет служить создателю верой и правдой до конца его жизни и способен отгонять и защищать своего хозяина абсолютно от всех напастей. Делать такой оберег придётся целый год, с января и заканчивая декабрём и обязательно — самостоятельно (своими руками). Ведуны и знахари считают, что такие усилия не пропадут даром, и оберег сделанный своими руками не даст своему создателю попасть в трудную ситуацию.

Итак, чтобы сделать защитный оберег своими руками нужно каждый месяц в отведённую для этого баночку или небольшой судок положить один предмет (ингредиент) будущего защитного оберега. По прошествии 12 месяцев в конце года, всё это нужно будет сложить в подготовленный мешочек, который вы сделаете в декабре, он и станет защитным оберегом до конца ваших дней.

Первый месяц — январь, необходимо положить в подготовленную ёмкость три лавровых листика и ежедневно три раза крестить их (не доставая из баночки), при этом читайте такие слова заговора:

 Как изготовить оберег самостоятельно

«Защити, сохрани, от бед убереги. Да будет так!»

Второй месяц — февраль, положите 7 горошин чёрного перца, каждый день проделывайте тот же обряд, только крестить и читать заговор нужно 7 раз.

Ладан понадобится в марте, положите кусочек в ёмкость и 10 раз крестите и произносите заговор.

В апреле на небольшом листочке бумаги напишите молитву «Отче наш», положите её в баночку, повторяя тот же обряд три раза.

Щепотку поваренной соли положите в мае, крестите и читайте заговор 12 раз.

В июне вам нужно будет купить небольшой гребешок (расчёску) и в течении всего месяца расчёсывайтесь ей, собирая потом волосы, положите их в ту же ёмкость, но уже не крестите.

30 семечек укропа вам нужно положить будет в июле, при этом крестить и читать заговор необходимо 13 раз.

В августе вам нужно срезать пуговицу со своей одежды и положив в баночку читать и крестить весь месяц 6 раз.

В сентябре, одну чайную ложку сахара заверните в небольшой листочек бумаги. Обряд повторять 6 раз.

В октябре вам понадобятся три ягоды (высушенных) калины, рябины, боярышника. Положите их в ёмкость и обряд повторяйте семь раз.

Зверобой, как очень сильное и магическое растение вам понадобится в ноябре. Щепотку цвета зверобоя положите в баночку и повторяйте обряд 9 раз ежедневно в течение месяца.

А теперь подошли к завершению, оберег своими руками вы почти сделали, осталось сшить мешочек из красной натуральной ткани и проводить над ним обряд ежедневно столько раз, сколько на данный момент вам исполнится полных лет.

В последнюю неделю декабря, в мешочек переложите все ваши наговоренные ингредиенты, обязательно произнося молитву «Отче наш», после чего завяжите его ленточкой зелёного цвета или шерстяной толстой нитью. На этом ваш защитный оберег, сделанный своими руками готов.

Носить ваш защитный оберег нужно постоянно, пусть он будет в сумочке или на шее, в кармане или ещё где, но важно, чтобы он был при вас постоянно.

Сделать оберег самостоятельно вы сможете и для близких вам людей, но необходимо помнить, что своими руками оберег вы можете сделать только один раз в год, несколько защитных оберегов делать нельзя, сила их будет расплывчата и, как утверждают знахари, защиты ждать от таких оберегов не стоит.

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.