Как эффективно бороться с нервозностью и раздражением. Восточные методы.

Как эффективно бороться с нервозностью и раздражением. Восточные методы.

Наша жизнь, к сожалению, переполнена всяческими негативными проявлениями, в виде природных катаклизмов, страшных дорожных аварий, повседневных стрессов от общения и пр. Сложная политическая обстановка, рост цен на коммунальные услуги и продукты, проявление солнечной активности, вызывают невроз, общие недомогания, нетерпимость, вспыльчивость и ухудшение здоровья у всего населения. 

 

Как эффективно бороться с нервозностью и раздражением?

 И, кажется, что противостоять этому невозможно. Однако, любому человеку можно выстроить эффективную защиту от внешних негативных проявлений.

Биоэнергетики советуют, по возможности, чаще бывать на свежем воздухе, проводить время у воды, пусть даже у небольшого водоёма. Ведь вода способна освободить от негативной информации, если некоторое время смотреть на водную гладь.

 Когда возникает сильная нервозность, с растущим раздражением, необходимо воспользоваться методами, которые многие века практикуются в Восточных странах, для защиты от негативных проявлений.

 С этой целью зажигаются свечи, которые могут быть любыми, не только церковными. Подберите  любую свечку, которая вызывает в вас приятные ощущения. Здесь главное – огонь.

 Нужно зажечь свечу и долго смотреть на её огонь, мысленно вспоминая прожитый негатив. Обычно, отрицательные мысли быстро уходят и «сгорают в пламени свечи». Завершить сеанс со свечой, можно приятными воспоминаниями и расслаблением, при желании — выпитым бокалом лёгкого вина.

 Так же, методом со свечой, очищается аура помещения, в котором происходил скандал. Если вы знаете молитву, то можете её прочесть, ведь это только поможет получить очищение и освобождение от негатива.

 Поэтому, после неприятного разговора или прихода в ваш дом нежелательных гостей, зажгите свечу и пройдите с ней по всем комнатам, освещая все углы и читая «Отче наш». Это обязательно поможет восстановить размеренный ритм жизни в вашем доме.

 Чаще выезжайте на лоно природы, чтобы развести костёр, который поможет поднять настроение, сожжёт негативные мысли  и сгладит полученную отрицательную информацию. Особенно этот метод подходит мужчинам. Ведь недаром, мужчины любят возиться у костра, готовя шашлыки.

 Метод открытого огня, поможет наладить отношения в семье и между поссорившимися  друзьями.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.