Как быть интересной для мужа. Несколько правил.

Как быть интересной для мужа. Несколько правил.

— Я целыми днями названиваю мужу, чтобы сказать ему как я его люблю. Вечером жду его с работы, чтобы расспросить, как прошёл день и главное, как много я сделала в его отсутствие, в том числе — вкусный ужин. Что дети не всегда были послушны. Очень утомилась, но оставила немного сил на близость. Но в ответ чаще вижу немое непонимание и короткое – «отстань, я устал».

 Оказывается, что такая линия поведения  в отношениях между мужчиной и женщиной, не совсем правильна и не очень нравится многим мужьям. Хотя если ваш муж воспринимает такую ситуацию нормально, естественно менять ничего не нужно. Для остальных женщин, у которых назрел или на подходе кризис в семейных отношениях, хочу поведать несколько простых правил для ненавязчивого общения с мужем и при этом остаться весьма привлекательной для него.

 Первое. Не отвлекайте частыми звонками мужа от работы, чтобы сообщить ему, что например, младший сын сам оделся, а старший выучил стихотворение. Не дёргайте его каждый час вопросами типа, какую рубашку постирать, а какую погладить.

 Второе. Не будьте инициатором близких отношений – секса. Оставьте возможность проявить инициативу в этом плане своему супругу. Ведь по природе своей мужчина самец и должен завоёвывать снисхождение второй половины. Включите фантазию и хотя бы иногда устраивайте игры в невинность и лёгкий флирт – такое поведение очень заводит сильный пол. Побольше кокетничайте и от этого вы только выиграете.

Хочу всегда быть интересной для мужа — так думают многие женщины.

 Третье. Домашняя одежда играет значительную роль в отношениях. Представьте себе картинку. У вас есть подруга, и она постоянно ходит дома в занюханном халате или в видавших виды трениках и потерявшей форму футболке – как вам такая ситуация? Одевайтесь красиво, хотя бы к приходу мужа. Обтягивающие джинсы или кокетливые шортики. Не лишней будет модная блузка с глубоким декольте. И конечно, ухоженные волосы и ногти, на лице свежий макияж.

 Четвёртое. Постарайтесь выглядеть постоянно занятой и независимой. Не смог или не захотел супруг составить вам компанию при походе в магазин или в парк — не выговаривайте ему, по возможности отправьтесь туда сами или с детьми и подругами. Скажите мужу, чтобы не беспокоился, спокойно отдыхал, вы сами справитесь. Ваша независимость может положительно повлиять на отношения мужа к вам. И в следующий раз он сам станет инициатором такой вылазки.

 Пятое. Это правило плавно «вытекает» из предыдущего. Не пилите мужа, если он выходные проводит с друзьями или с пивом и футболом. Такое ваше поведение только оттолкнёт супруга, и ничего хорошего не ждите в ответ. Распланируйте свой отдых, найдите интересное занятие для себя и детей на каждый выходной. Может быть, это будет поход в лес или в боулинг клуб, а может быть в парк. Постарайтесь ненавязчиво и постепенно увлечь мужа своими занятиями. Или узнайте у супруга, как он видит совместный отдых.  Итог должен обрадовать и вас и детей и мужа. 

Шестое. Часто женщина, вступившая в брак, перестает за собой следить. Это касается не только одежды но и общего вида в целом — маникюра, педикюра, фигуры, состояния кожи и волос. Иными словами женщина в любом возрасте должна быть привлектаельной и любить себя, и тогда уже окружающие полюбят Вас. Конечно же, женщина с заниженной самооценкой не сможет быть привлекательной для мужчины. Как повысить самооценку — читайте здесь. 

Седьмое. Женщина не должна останавливаться в своем развитии. Образование не должно заканчиваться школой или техникумом. Речь не идет о том, что нужно получать пять высших образований, но нужно заниматься саморазвитием, читать, анализировать.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.