Кто из детей по гороскопу потенциальные хулиганы в школе

Кто из детей по гороскопу потенциальные хулиганы в школе

Victoria_Borodinova/ Pixabay

Темперамент ребенка во многом определяется его знаком зодиака: некоторые созвездия дарят своим подопечным такой буйный и энергичный характер, что дети просто не могут усидеть на месте. Под какими знака рождаются потенциальные проказники и хулиганы?

Дети по гороскопу, которые часто бывают хулиганами

Родители Овна теряют покой, когда он еще находится в младенческом возрасте: малыш активно протестует, если его туго пеленают, лишая подвижности. Он с раннего детства проявляет редкостную самостоятельность, а родителям приходится спать по очереди. Когда Овен начинает ползать, а затем ходить, мама с папой вовсе теряют покой, поскольку ему нужно все исследовать. Особую опасность для него представляет кухня: все режущие, острые предметы, бытовая химия должны быть закрыты под замок или убраны на недосягаемую высоту.Овен-дошкольник неизменный предводитель во всех активных играх, он идет на риск чаще, чем другие дети. Домой приходит с разбитыми локтями и коленями, но мужественно терпит обработку ссадин. Наказание в вид ограничения свободы вызывает у него приступы гнева. Даже девочки-Овны отличаются буйным темпераментом и предпочитают дружить с мальчиками.В школьные годы у Овна возникают проблемы с дисциплиной: родителей часто вызывают в школу, поскольку их ребенок постоянно организует какие-то масштабные проделки. Но при этом он никогда не отказывается от своих поступков и не прячется за спинами друзей.

Кто из детей по гороскопу потенциальные хулиганы в школе

Victoria_Borodinova/ PixabayМаленький Стрелец по части проказ составляет достойную конкуренцию Овну: недаром оба знака принадлежат к огненной стихии. Младенец, этого знака развивается быстрее своих сверстников и с пеленок демонстрирует любознательность и невероятную общительность. Он совершенно не боится чужих людей, ему нравится, когда вокруг него много новых лиц. Научившись ходить, Стрелец создает вокруг себя опасные ситуации, поэтому родителям нужно быть особенно бдительными.На прогулке ему необходимо проверить глубину каждой лужи, пообщаться со всеми встречными собаками и котами. Ребенок хоть и проявляет хулиганские наклонности, но отличается добрым сердцем, и постоянно приводит домой животных, подобранных на улице.  Стрелец окружен множеством друзей, для которых придумывает множество увлекательных игр. Нередко возвращается домой весь в грязи, в порванной одежде, украшенный синяками и шишками.В школе Стрельцу трудно сосредоточиться и усидеть на месте, хотя он любознателен и обладает хорошей памятью. Острое чувство справедливости заставляет его вступаться за обиженных, и оказывать сопротивление более старшим и сильным ученикам. Дети этого знака мечтают отправиться в путешествие, и чтобы воплотить свою мечту сбегают из дома. Родителям приходится сильно понервничать, пока они смогут найти маленького непоседу и вернуть его домой.Родителям Близнецов иногда кажется, что у них не один ребенок, а несколько: настолько их малыш непоседлив. Он активно изучает окружающий мир, попутно ломая или разбивая все, до чего может дотянуться. Маленькие Близнецы редко бывают паиньками: у них в крови бурлит авантюризм и жажда приключений. Даже если ребенок весь день играл, его трудно уложить спать: он боится пропустить что-то интересное. Активность маленького Близнеца приводит к частым травмам. Ушибы, ссадины, переломы – его постоянные спутники. Проказы периодически носят разрушительный характер: родителям приходится отвечать за разбитые окна, вытоптанные клумбы, сломанные игрушки других детей.Врожденный дух противоречия заставляет Близнеца нарушать порядок, игнорировать установленные правила. Ему трудно сконцентрироваться на учебе, поскольку он берется сразу за несколько дел, которые бросает незавершенными. Его выручает прекрасная память, и способность схватывать знания на лету.Буйная фантазия Близнецов способна превратить обычный поход в магазин за хлебом в увлекательное приключение. В итоге они способны вернуться без покупки, но переполненные впечатлениями. Родители теряют контроль над ребенком: они не знают, где он находится и когда вернется домой. Следить за его перемещениями помогают современные гаджеты, если только он специально не отключает телефон.

Мужчины по знаку зодиака, которые не способны на предательство

Считается, что мужчины чаще идут на предательство по сравнению с женщинами. Но не стоит огульно обвинять в неверности всех подряд представителей сильного пола. Читать далее

Кто из детей по гороскопу потенциальные хулиганы в школе
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.