Как быстро вылечить простуду необычным способом.

Как быстро вылечить простуду необычным способом.

Таким способом боролись с простудой ещё в 16 веке. Он обладает простой сутью: на ночь надеть носки с нарезанным кольцами луком и в итоге — снизившиеся до нормы температурные показатели, с ушедшими токсинами, избавлениями от всей простудной  симптоматики и пр.

 Необходимо знать, что лук переполнен исцеляющими возможностями. В нём более чем достаточно, серных соединений, которым принадлежит противовирусная, противовоспалительная, антибактериальная способность, а так же множество других очень полезных свойств.

 Компресс готовится таким образом: репчатый лук нарезается кольцами и прикладывается к нижним частям стоп (подошве). Для удобства можно обернуть компресс пищевой плёнкой, а сверху надеть тёплые шерстяные носки. Можете спокойно укладываться спать.

 С приходом утреннего времени, скорее всего, уйдут все неприятные простудные  симптомы (грипп вас тоже покинет). Нужно учесть неприятный запах лука, который может оттолкнуть любителей прижаться к вам ночью. Но главное, что вас оставит на ночь не только кто-то близкий, но и болезнетворные микроорганизмы, бактерии и микробы.

 Почему же наступило такое быстрое излечение?

По мнению известного американского педиатра Лорена Федера, на стопе (её нижней части) концентрируется множество всевозможных окончаний и лимфа узлы. И прикладыванием к этим местам эффективного средства в борьбе с инфекционными заболеваниями – луковой нарезки, мы оказываем неоценимую и эффективную помощь своему организму в победе над заболеванием.

 Таким способом можно избавиться от многих заболеваний.

По мнению эксперта, такими компрессами можно избавиться от болей в ушах и горле, помогает малышам при прорезывании зубок. А так же это средство способно оказать помощь при инфекции в мочевом пузыре.

 В течение нескольких тысячелетий у китайских народностей существует убеждение, что нижняя поверхность стопы обладает каналами с энергетическими потоками. При помощи луковой нарезки, приложенной к стопам, улучшаются прохождения энергетических потоков  «Ци» в наше тело и в уставшие печёночные каналы.

 Очищение крови.

И ещё, прикладыванием лукового компресса «убивается» бактериальная и микробная флора на поверхностной части кожи стоп, и фосфорным кислотам легче попасть в кровяные русла, чтобы заняться её очищением.

 На поверхности наших стоп размещаются нервные окончания, которые связаны с каждым органом в нашем теле, и таких окончаний не менее семи тысяч. С помощью лука возникает возможность мгновенного целебного контакта с каждым повреждённым органом. И в связи с этим, он обладатель сильного целебного эффекта.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.