К чему снится щенок? Сонник Щенок

К чему снится щенок? Сонник Щенок

Собака издавна символизирует верного друга и помощника человека, несмотря на то, что не все люди относятся к этим животным хорошо. К щенкам, как и ко всяким детенышам, мы инстинктивно испытываем симпатию, стараемся приласкать их и уберечь от опасностей. Образ щенка ассоциируется, с одной стороны, с ребенком – милым и трогательным, но иногда бестолковым и надоедливым; с другой стороны — это прообраз будущей собаки, которая может вырасти в надежного защитника, а может оказаться и опасным агрессивным врагом. С этой точки зрения сновидение, в котором появляется щенок, истолковывается авторами разных сонников неоднозначно; необходимо учитывать все детали такого сна

Сонник Зигмунда Фрейда. Щенок – что это символизирует?

Веселый щенок, с которым вы играете во сне, предвещает неожиданный подарок от близкого вам человека. Если вы покупаете щенка – человек, которому вы полностью доверяете, ведет двойную игру и распускает о вас нехорошие слухи. Бездомный щенок означает, что кто-то очень сильно нуждается в вашей помощи – не отказывайте в ней и окажите поддержку вовремя.  Если же во сне вы сами перевоплотились в веселого щенка, то следует уединиться, разобраться со своими мыслями и переживаниями, и передохнуть от решения проблем.  Если мужчине приснилась собака со щенками – он встретит женщину, похожую на свою мать, и испытает к ней сильное чувство; для женщины такой сон означает встречу с приятным человеком намного моложе ее.

Сонник Евгения Цветкова. Значения сна «Щенок»

Если вам приснился щенок – ждите необычного подарка.

Эзотерический сонник. Что предвещает сон о щенке?

Сон, в котором вы видите играющего щенка, предостерегает от обмана и предательства близких друзей, а также о том, что в вашем близком окружении появятся дети или люди, более молодые, чем вы. Ласкающийся щенок – возвращение прежнего возлюбленного или человека, моложе вас. Много щенят – вам придется быть в окружении детей или молодежи.

Сонариум

Приснившийся щенок – скорее радостное, чем печальное предзнаменование. Молодой паре такое сновидение часто предвещает рождение ребенка, а пожилым людям – внука. Играющий щенок может присниться перед появлением гостей, среди которых будет ребенок.

Для одиноких людей появление щенка во сне предвещает дружбу или романтические отношения с человеком, младшим по возрасту или с меньшим жизненным опытом; он который потребует от вас заботы и внимания.

Лающий, бегающий в ногах щенок обозначает проблемы, которые вам придется решать. Возможно, это будет связано с вашими детьми. Черный агрессивный щенок – недоброжелатели пытаются вам повредить, но если он вас не укусил, эти попытки не будут иметь успеха.

Щенок, который забрался в ваш дом, может обозначать предстоящие домашние хлопоты. Бездомный щенок, который ласкается к вам на улице, предвещает, что у кого-то из ваших друзей или коллег имеются проблемы, которые он попросит вас разрешить.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.