К чему снится щавель? Сонник Щавель

К чему снится щавель? Сонник Щавель

Щавель – всем известное огородное растение с кислыми листьями, которое по весне является ценным источником витаминов. Символика щавеля в сновидениях двояка. С одной стороны, как всякое полезное зеленое растение, свежий щавель связан с жизненной силой, удачей.

В то же время его кислый вкус несет в себе негативные аспекты, в связи с чем многие авторы сонников толкуют сон о щавеле как не слишком благоприятный. Чаще всего это знак неудачи, плохого настроения, особенно если это растение выглядит вялым, пожелтевшим.

Российский сонник. Сон о щавеле – что это значит?

Если во сновидении вы собираете это кислое растение – ожидайте неприятностей. Есть во сне его кислые листья – знак болезни. Но если вам приснилась грядка с сочным, зеленым и пышным щавелем, это предвестник делового успеха.

Сонник от А до Я. Значение сновидения «Щавель»

Срывать стебли и листья этого растения в огороде – к проблемам по работе. Рвать это растение на природе – берегитесь, чтобы вас не обвели вокруг пальца друзья. Если покупаете щавель – измените свое решение в каком-то очень важном деле.

Продавать его – бедность и отказ в самом необходимом в действительной жизни. Варить его – предаваться пустым мечтам, есть — к приятной неожиданности, поправке материального положения.

Сонник Цветкова. Как понимать сон относительно щавеля?

Приснившийся щавель предупреждает о беде.

Сонник имен. Символика сна о щавеле

Щавель во сне означает страдание из-за болезни. Также он может предвещать «кислое» выражение, которое у вас будет при какой-то встрече.

Современный сонник

Сон о пышно растущем зеленом щавеле — предвестник покоя, уюта, счастья.

Дворянский сонник Н. Гришиной. Как понимать щавель в сновидении?

Щавель во сне часто предвещает, что ваше сватовство пойдет неудачно.

Эзотерический сонник

Если вы во сне заняты сбором этого вкусного растения, вас ожидает благополучный год и хороший урожай, а также стабильный доход в делах. Если вы режете или варите его – это означает, что вы закладываете фундамент вашего будущего благополучия.

Сонник Здоровья. Толкование приснившегося щавеля

Увидеть, а тем более есть щавель в сновидении – это говорит, в первую очередь, о реальной нехватке витаминов и других необходимых организму веществ. Для пожилых сновидцев такой сон может быть предупреждением о заболевании подагрой.

Сонник Дмитрия и Надежды Зима. Щавель привиделся – чего ожидать?

Щавель часто означает какие-то небольшие, но досадные огорчения, жизненные дрязги, а также и незначительные радости. Если щавель расположен на столе, в вашем доме будет небольшая суета. Огород, заросший щавелем, говорит о том, что вы просто погрязли в чем-то незначительном, и это может пойти в ущерб вашим делам.

Сонариум

Не стоит расстраиваться из-за негативного значения сна о щавеле, которое приводят многие авторы сонников. Увидеть растущий сочный, ярко-зеленый щавель — это очень хороший знак, предвестник роста и успехов.

Однако если вы едите это растение или приготовленное из него блюдо, и ощущаете кислый вкус во рту – вам придется пережить период разочарований, огорчений, а возможно, и заболевание.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.