Какие три продукта помогут организму быстро обновиться после новогоднего застолья.

Какие три продукта помогут организму быстро обновиться после новогоднего застолья.

Мы привыкли, чтобы новогодний стол радовал множеством разнообразных закусок. Однако, мы часто забываем, что многие продукты и их сочетание способны нанести тяжёлый удар здоровью. Для нейтрализации их деятельности, можно воспользоваться тремя простыми продуктами, которые обладают исцеляющими свойствам.

 

Какие три продукта помогут организму быстро обновиться после новогоднего застолья. 

— Кислое молоко или кефир.

Для восстановления здоровья и работы ЖКТ нужно воспользоваться кислым молоком или кефиром. Эти кисломолочные продукты хорошо усваиваются и способствуют выведению шлаков и токсинов из организма. Это происходит из-за содержащихся в них Омега-3 и Омега-6 кислот, фосфора, витамина B12 и других полезных веществ, которые улучшают микрофлору организма.

 Чтобы быстро восстановить работу печени, необходимо выпить 100 г кефира или кислого молока с высокой жирностью.

— Оливки.

 Нужно помнить, что оливки помогут восстановлению всех функций организма после новогодних праздников. Также они успешно снижают уровень вредного холестерина. А оливковое масло, наполненное большим количеством ненасыщенных жирных кислот, способствует обогащению организма важными полезными веществами.

— Пшённая каша.

 От признаков похмелья можно избавиться обычной пшённой кашей. Ведь в ней содержатся вещества нейтрализующие алкоголь. Также, пшено наделено большим количеством калия, который приводит в норму давление и укрепляет сосуды. Целительная каша способна быстро избавить от головной боли и многих похмельных симптомов.

    

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.