К чему снится ходить? Сонник Ходить

К чему снится ходить? Сонник Ходить

Ходьба является самым распространенным и естественным способом передвижения человека, поэтому глаголы «идти, ходить» употребляют не только для обозначения физического перемещения, но и как изменение времени или состояния. Сновидения, связанные с ходьбой, предсказывают перемены в жизни, связанные с собственными усилиями. Для точного истолкования такого предсказания обязательно нужно учитывать такие детали, как начальная и конечная точки пути, скорость ходьбы, дорога, обувь или ее отсутствие.

Сонник Густава Хиндемана Миллера. Толкование сна «Ходить»

Сон, в котором вы ходите по красивой местности, очень благоприятен, он предсказывает процветание, получение прибыли и иных жизненных благ. Идти извилистыми дорожками мимо колючих кустов (или видеть людей, идущих таким образом) – неприятные осложнения в делах, недоразумения, холодные и безразличные отношения с другими людьми.

Сонник Евгения Цветкова. Ходить – что значит такое сновидение?

Если вы во сне быстро ходите, это обозначает преодоление препятствий, а обходите преграду – перемену положения. Ходить по траве – к измене друзей, по болоту – к интригам и дрязгам против вас. Ходьба в обществе друзей может предвещать неверность супруги.

Сонник мисс Хассе. Что предсказывает сновидение «Ходить»?

Сон, в котором кто-то идет вам навстречу, обозначает препятствие. Ходить по лугу – к предательству друзей, по болоту – к проблемам из-за собственной скупости. Ходить кругами – к изменению жизненных обстоятельств, прогулка с приятелями – к проблемам с женой.

Дворянский сонник Н.Гришиной. Ходить – что означает этот сон?

Ходить быстро – к помехам, медленно – досадная потеря времени, по грязи – к прибыли (иногда к печали), по колено в воде – к радости, с тяжелой ношей – нелегкий заработок. Ходить кругами – к встрече со старыми друзьями, вернуться – к потере денег.

Эзотерический сонник. Что символизирует ходьба?

Сновидение, в котором вы быстро идете, предсказывает успешное преодоление всех преград на пути к поставленной цели. Медленная ходьба, топтание на месте, цель будет достигнута без вашего участия или потеряет свою ценность. Если во сне при ходьбе заплетаются ноги, ваша жизнь будет долгой и плодотворной.

Сонариум

Сновидение, в котором ходите вы сами – это отображение развития ближайшей жизненной ситуации. Сон, котором ходит кто-то другой – не очень благоприятен, он говорит об изменениях, которыми вы не можете управлять; чем больше идущих людей, тем больше непредсказуемых изменений вас ожидает.

Ходить быстро и легко – к быстрому успеху; замедленное передвижение, непослушные ноги, помехи на пути – задуманные планы будут реализованы не скоро. Идти куда-то в темноте – плохое предсказание.

Распространенное сновидение, в котором вы никак не можете дойти до нужной цели, или приходите в какое-то странное место, говорит о вашей неуверенности в собственных силах и неумении сконцентрироваться на решении определенной задачи.

Если во сне вы идете по камням – вам придется основательно потрудиться для собственного благополучия. Очень хорошим является сон, в котором вы ходите по воздуху или по поверхности воды – он обозначает большой успех и признание.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.