К чему снится айва? Сонник Айва

К чему снится айва? Сонник Айва

Айва – хорошо известное плодовое растение, которое произрастает в южных широтах. За ее крупные желтые плоды айву называют «золотым» яблоком. Однако, в отличие от яблок, айва отличается терпкостью и кисловато-вяжущим вкусом, и практически не употребляется в сыром виде.

Кроме того, она часто имеет колючки, поэтому имеет неоднозначную символику. Айва, как и всякое яблоко, может означать успех, процветание, любовь, а ее золотой цвет – денежный знак. Однако кислый вкус и колючки означают разочарование, не сбывшиеся надежды, другие негативные ситуации.

 

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Истолкование сновидения «Айва»

Айвовый куст или дерево со зреющими на нем плодами предвещает будущее процветание. Но если айва незрелая, это говорит о необдуманности ваших поступков, которые сведут на нет все затраченные вами усилия.

Если вы едите плоды айвы, и вам нравится ее вкус, то такое сновидение является неблагоприятным и может предвещать утрату ожидаемого наследства или моральную деградацию.

Продавать или покупать плоды айвы – заключать солидные договора, которые вместо прибыли принесут только разочарование. Видеть недозревший айвовый плод – недолгая удача и сомнительные радости.

Дворянский сонник Н. Гришиной. Айва во сне – что это предвещает?

Увидеть плоды айвы или срывать их – к счастью в любви и исполнению желаемого. Очищать их или видеть, что они сгнили – знак разочарований.

Сонник для всей семьи. Сон «Айва» и его символика

Увидеть во сне заросли айвы, но не прикасаться и не приближаться к ним – известие об удивительном происшествии с вашим приятелем или коллегой. Если вы находитесь возле кустов и поранились об их колючки – это известие доставит вам неприятности. Айвовые плоды – предвестник встречи с внезапно преуспевшим знакомым.

Есть их, надкусывать или очищать – не позднее, чем через две недели вы получите неожиданные деньги. Но такое сновидение является пустым, если увидеть его в ночь на понедельник, и исполнится не так скоро, если приснится перед четвергом.

Кулинарный сонник. Как понимать сон об айве?

Айва несет в себе сексуальную символику, и сон о ней предвещает любовное счастье и успех среди особ противоположного сновидцу пола. Рвать айву или стряхивать ее с дерева – рисковать утратить чью-то любовь из-за избытка настойчивости.

Сонариум

Терпкая и кислая айва во сне является предвестником неприятных вестей. Есть такие плоды – в ближайшее время подвергнуться унижению, упасть духом, разувериться в себе. Но если золотые яблоки оказались сладкими – вам предстоит неожиданное получение денег.

Срывать их с дерева – осуществить свои желания, добиться взаимности в любви. Однако стряхивать их на землю – предвестник неудачи из-за собственного нетерпения и неуместной настойчивости. Цветущие кусты или деревья айвы – ваши планы реализуются, но не скоро.

Колючие деревья – предупреждение об угрозе, пораниться о колючки – знак неприятностей из-за вашей собственной неосторожности.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.