Ясновидящая о Рудковской и Плющенко: «Да, проблемы есть»

Ясновидящая о Рудковской и Плющенко: «Да, проблемы есть»

Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial

Яна Рудковская изрядно всех удивила во время недавних съемок. Продюсер внезапно заявила: «Мы решили расстаться», — имея в виду свои отношения с мужем, 37-летним фигуристом Евгением Плющенко. Ранее в прессу уже попадала информация о том, что у супругов возникают разногласия — в частности, по поводу суррогатного материнства. Однако поклонники продолжали считать эту пару одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Неужели отношения Рудковской и Плющенко действительно испортились? Этот вопрос WomanHit.ru задал ясновидящей и тарологу Саоне.

Ясновидящая о Рудковской и Плющенко: «Да, проблемы есть»

Фото: материалы пресс-служб

«Да, проблемы есть. Рудковская властная женщина. Она не особо-то умеет уступать и всю жизнь делала так, как ей захочется. Ранее в браках она вела себя точно так же. Какие-то моменты она готова прощать и уступать, но она делает все поэтапно. Сначала она спокойно реагирует на все, что происходит, потом начинает закручивать, так сказать, гайки и оказывается на коне, а потом правит уже всей ситуацией в целом. Эту позицию она выбрала давно, еще тогда, когда была молодой и жила в другом городе. Эта ее черта характера помогла добиться многих целей, и поэтому она стала тем, кто она есть сейчас», — начала ясновидящая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)4 Окт 2019 в 12:22 PDT

«Что касается ее мужа, то он тоже не из простых. Тоже не белый и не пушистый. Но сломать по характеру Рудковскую не получится. Сам Плющенко, может, и старается что-то в ней изменить, но со временем оставит эту затею. Сейчас между ними наблюдаются ссоры и припятствия, но чтобы это дошло до развода, я не вижу. Они будут вместе. Скажу больше, Рудковская вообще не думает ни о ком, кроме Плющенко. Нужно учитывать и то, что она его старше, и по сути в их семейной жизни ее все более чем устраивает», — считает Саона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)8 Ноя 2019 в 7:57 PST

«В следующем году я также вижу у Яны прибавление в семействе. Скорее всего, она родит девочку. Так что сколько бы они ни скандалили с мужем, все успокоится, а их семейная жизнь пойдет дальше», — заключила ясновидящая.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.