К чему снится аборт? Сонник Аборт

К чему снится аборт? Сонник Аборт

Абортом называют самопроизвольное или искусственное прерывание беременности. Независимо от причины аборта, он является очень травмирующим для психики и физического состояния женщины, а религиозные люди относятся к искусственному аборту как к страшному преступлению. Символика сновидения об аборте прямо противоположна символике сна «беременность», говорящей о прибыли и процветании. Аборт во сне – предвестник утраты чего-то важного, предостережение о грядущих неприятностях и потерях, несостоятельности предпринятых действий. Такое сновидение рассматривается преимущественно как женское, хотя может присниться и мужчине.

Сонник Густава Хиндемана Миллера. К чему приснился аборт?

Если женщине приснилось, что она соглашается на аборт, то это следует рассматривать как предостережение о том, что какие-то ее поступки могут привести к большим неприятностям. Если же аборт снится медику, то это предупреждение о том, что ему не следует пренебрегать своими профессиональными обязанностями.

Современный сонник. Что предсказывает приснившийся аборт?

Увидеть во сне, что вам сделали аборт, означает, что в действительности вам придется столкнуться с ситуацией, которая станет для вас абсолютно неприемлемой, но вы будете вынуждены подчиниться обстоятельствам. Сновидение, в котором незамужняя женщина планирует сделать аборт, но затем отказывается от этого, означает, что она еще не определилась с выбором своего спутника жизни и мысли об этом ее очень тревожат. Сон, в котором вы раскаиваетесь в сделанном аборте, говорит о том, что нужно не размениваться по пустякам, а сосредоточиться на достижении поставленной цели.

Сонник Медеи. Чего ожидать от сновидения «Аборт»

Аборт во сне предупреждает о крушении каких-то планов и о недопустимости принятия поспешных решений. Такой сон может также предвещать угрозу разрушения вашего семейного счастья.

Эзотерический сонник. Толкование сновидения «Аборт»

Сновидение, в котором женщина видит, как ей делают аборт, обозначает ее страх перед нежелательными последствиями поступков, которые она планирует совершить. Для хирурга такой сон говорит о том, что он устал и ему срочно необходим отдых.

Сонариум

Прерывание беременности во сне говорит о снижении вашего жизненного потенциала, крушении каких-то планов, несбывшихся надеждах, заболевании. Если сновидица действительно беременна, ей следует немедленно пойти к врачу, так как, такой сон может предупреждать об угрозе выкидыша, а также опасаться падений и травм.

Приснившийся аборт может символизировать также ваш внутренний протест против какой-то ситуации. Если у вас сейчас в жизни неблагоприятный период, такой сон может предвещать, что неприятности вскоре закончатся и все тяготящие вас проблемы будут кардинально решены. Такое сновидение может быть также сигналом о том, что с какими-то делами нужно покончить как можно быстрее.

Если мужчина увидит сон, в котором близкая ему женщина сделала аборт – это предупреждение о грозящей ей опасности. Если же аборт делают ему самому – задуманные планы не реализуются.

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.