Жизнь проходит мимо меня

Жизнь проходит мимо меня

Мне 28 лет, за всю жизнь у меня можно сказать не было отношений. Я симпатичная, добрая, надежная, трудолюбивая и не вспыльчивая, иду на компромиссы, а так же с высшим образованием и хорошей работой. Когда было лет 16-18, я все ждала, что встречу свою любовь, но только проходили годы. Когда училась в вузе, я поняла, что совершенно никому не нравлюсь, а только как друг. В 23 года я решила действовать, начала искать отношения в интернете. Но не к чему хорошему это не привело, попадались несерьезные и обманчивые люди. И я забросила эту идею с интернетом. Решила искать любовь в жизни, но опять же кроме как дружбы у меня нечего не вышло.

Через 2 года решила все-таки опять на сайтах искать парня, так как поняла, что так и одна останусь. Сначала было пару встреч, а ispovedi.com дальше затишье. Потом познакомилась с одним парнем, очень заинтересовал. Первое свидание было удачным, думала, что мне наконец-то повезло. На третий день он мне сказал, что сомневается, что у нас что-то получиться, так как у него нет чувств ко мне. Но я ему сказала, что он поспешил с выводами, ведь мы еще не раззнакомились, что все впереди и он согласился. И так прошло месяца три и он сказал, что чувств у него так и не появилось, и что в будущем он меня своем не видит. Я пыталась переубедить его целый год, но эти отношения так и остались для него несерьезными, всем говорил, что я его подруга и не больше, а мне говорил почти каждый день, что не сможет меня никогда полюбить. В итоге он предложил расстаться, сказал, что хочет найти ту, которую полюбит, так как хочет семью уже, ведь ему было почти 30 лет. Предложил быть друзьями. Очень быстро он нашел другую.

Я была подавлена очень, страдала, и вот меня познакомили через полгода с парнем, было все ispovedi.com хорошо, говорил, что любит и хочет быть со мной. Но прошло всего три месяца, и он сказал, что перегорел ко мне. Сказал, что хочет друзьями остаться. Год я была одна совсем, потом опять в интернете знакомиться стала, так как в жизни не было возможности, даже работаю в женском коллективе, а друзья уже все с парами или женаты. В интернете совсем не было с кем общаться, парни писали, но совсем не могли вести разговор, всех тянула за язык, через неделю познакомилась с парнем, и общались в переписке, договорились встретиться на выходных. Он мне очень понравился по фото. Попросил добавить его в мессенджер, но когда я увидела его фото там, он выглядел менее привлекательным, но я все равно решила продолжить общение. Потом он очень просил созвониться по телефону. Когда я подняла трубку поняла, что его речь совсем не разобрать, и он не знал о чем говорить кроме «привет», и «как день прошел?». Я очень огорчилась, так как поняла, что при встрече будет то же самое, и что мне ispovedi.com очень тяжело понять его речь. Очень расстроилась, что он даже не предупредил, что у него такие проблемы с речью и то, что так просил созвониться, а сам двух слов связать не может. В итоге я не стала продолжать общение с ним. Уже скоро 30 лет, а у меня так и не было взаимных отношений, так хочется хорошего и порядочного парня. Но понимаю, что возраст то идет, а я уже не знаю, как найти его.

Автор: Камилла

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.