История о том, как я разоблачаю неверных — Истории из реальной жизни

История о том, как я разоблачаю неверных - Истории из реальной жизни

Подруга уже давно называет меня «клинический случай» и переживает за моё здоровье. А я отвечаю ей старой пословицей: «Не мы такие, жизнь такая».

Первый раз влюбилась в семнадцать. Наши мамы вместе работали, и решили нас познакомить. Вася, так его звали, отпрашивал меня у родителей и вовремя возвращал домой. Он стал моим первым мужчиной. Всё шло «правильно». Только расстраивало поведение моей единственной подруги Светланы. Она избегала тем о моём женихе. Мама начала предполагать, что это зависть. Я не верила, и решилась на серьёзный разговор. Помню, как Светка долго отнекивалась, а потом выложила всю правду: Вася, параллельно мне, встречается с ещё одной девушкой. Вот так правда открылась. А Василий ещё и попытался обвинить всех. Мол, выбрали невесту без его ведома родители. А я, оказывается, должна была радоваться, что стану законной супругой и прощать ему всё.

Второй раз поверить мужчине смогла только через четыре года. Миша был совсем другим человеком: рассудительным, спокойным и, казалось, очень надёжным. Сам зарабатывал, имел свою квартиру, сам всё решал. И я оттаяла, а ровно через год пошла под венец.

Что было дальше? Михаил стал приходить домой каким-то чужим, уставшим, раздражённым. Зачать малыша у нас не получалось.

В тот вечер Миша позвонил, что задерживается. А меня начало тошнить… Точно, две долгожданные полоски красовались на тесте. Я была беременна. Нужно срочно сообщить мужу!

В офисный центр, где работала фирма Миши, я просто влетела. Но, охранник удивился. Все давно ушли домой. Нет, это ошибка. Я перезвонила мужу, и спросила, до сих пор ли он на работе. Он сказал «да». Я попросила его спуститься вниз, к охраннику, потому что я жду его здесь. Ответом была пауза. Муж сообщил, что вышел покушать с коллегами. Замялся, когда я спросила где именно они сидят, и порекомендовал мне ехать домой, он скоро будет.

Как же я раньше не замечала? Его постоянные совещания… Когда муж вернулся, я попросила его не устраивать ненужный цирк и просто сказать кто она. Миша замялся, а затем рассказал всё. Любовницей оказалась дочь начальника и у него были планы насчёт их совместного будущего.

Меня предали снова! Беременность сорвалась в этот же день. Слёз не было. Наверное, постоянные отношения просто не моё. Так я решила жить только ради себя!

Обожаю, когда мужчина пытается меня заполучить, тратит деньги и силы. Если нет – расстаюсь с ним незамедлительно.

Однажды, я услышала, как очередной любовник разговаривает в соседней комнате со своей женой. Представляете, он тоже утверждал, что на совещании! Меня просто током ударило. Жена должна была узнать правду. Пока он общался, схватила в руки его рубашку. Просто хотела оставить жирный отпечаток помады, но остановилась: слишком заметно и банально. Открыла шкафчик. На глаза мне попались нитки, заботливо сложенные рядом с щёткой для обуви. Взяла белую нитку и сделала на внутреннем шве его рубашке три стежка в виде буквы «И» (измена). Если жена следит за вещами мужа, значит увидит мой сигнал. Я настойчиво помечала его одежду маленькими буквами во время наших встреч. Слышала, что потом разразился скандал. Но, это было уже не важно. На горизонте замаячил молодой и богатый парень.

Ухаживание было впечатляющим, но он оказался очень жёстким (даже жестоким) любовником. Пока приходила в себя под струями тёплой воды, он бесцеремонно уснул в моей кровати. Тогда я достала крем-автозагар и написала не его спине: «ДАJ». Судя по всему, надпись не осталась незамеченной. За это он решил натравить на меня своего друга – милиционера. Глупец! Друг оказался в моей постели через два дня.

Стоит сказать, что это был действительно удивительный мужчина: неимоверно умный и хорошо сложенный следователь. Он не скрывал, что женат и носил кольцо, в отличие от многих других ухажёров. Я была его наваждением. Но, вёл он себя очень осторожно. Наверное, помнил про ситуацию друга. Мне удалось пристегнуть небольшую булавочку к его куртке. А, он заметил её и выбросил. Вообще, он тщательно осматривал свои вещи (не удивлюсь, если делал это повторно перед тем, как заходить домой). Постоянно носил с собой свой дезодорант, который перебивал все запахи. Кроме того, не давал мне номер своего личного телефона; его не было в социальных сетях. Ездил он на служебной машине, которую чистил каждый день.

Чем лучше мне было с ним в постели, тем больше хотелось, чтобы про это узнала его жена. Однажды мне удалось выяснить где он живёт. Я проследила где, и какую игрушку он купил своей дочке. Приобрела десять таких же и заказала, чтобы их доставляли через день по его адресу. Подруга Света написала сообщение, что он меня разыскивал.

Но, я улетела в солнечную Грецию. Встретила очередного симпатичного скучающего кавалера. Оказалось, что у нас много общего: интересы и пристрастия в еде. Он утверждал, что давно в разводе. И обещал, что наши встречи продолжатся по возвращению на родину.

План созрел, когда он выбирал парео в магазине. Вечером напросилась к нему, отправила за спиртным и залезла в чемодан. Тот самый подарок лежал сверху в фирменном пакетике. Я аккуратно открыла его и положила в самую середину фото своих женских прелестей. Если этот сюрприз предназначался мне – всё отлично; если маме или родственнице – это послание вызвало бы простое удивление. А вот близкая женщина наверняка всё поймёт. Конечно, по возвращению в страну его и след простыл.

Не знаю, может меня действительно убьёт кто-то из бывших. По крайней мере, Светка начала по нескольку раз в день звонить и проверять как дела. Как? Мои приключения продолжаются…

История о том, как я разоблачаю неверных - Истории из реальной жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.