«Интурист» запускает бюджетные туры в Венгрию

17 Октября 2019, 11:16

30 октября туроператор «Интурист» открывает продажи пакетных туров из Казани в Будапешт на базе рейсов лоукостера Wizz Air, пишет «Вестник АТОР». Стоимость тура на двоих с перелетом стартует от 40 тыс. рублей.

«Интурист» запускает бюджетные туры в Венгрию

Озеро Хевиз (: https://www.belysium.com)

Продажи туров в Венгрию из Москвы «Интурист» запустил в 2018 году. В летнем сезоне 2019 года специалисты компании фиксировали 20-процентное увеличение спроса по лечебным турам на озеро Хевиз и на курорт Шарвар.

Рейсы Wizz Air из Казани будут выполняются два раза в неделю по средам и воскресеньям (рейс W6 2436 — вылет из Казани в 23:15, прилет в Будапешт в 00:40, рейс W6 2435 — отправление из Будапешта в 17:15, прибытие в Казань в 22:40 по местному времени).

Под вылеты из Казани на лоукостере Wizz Air туроператор предлагает жителям Татарстана и регионов Поволжья экскурсионные туры в Будапешт и отдых на бальнеологических курортах Венгрии. Турпакет включает авиаперелет, трансфер, проживание на завтраках и медицинскую страховку, туры рассчитаны с продолжительностью от 4 до 21 ночей.

Стоимость полного турпакета с перелетом туда-обратно из Казани и проживанием в отеле в центре Будапешта у «Интуриста» начинается с 20 397 рублей на одного.

Осенью и зимой в Венгрии у российских туристов востребованы сити-туры в Будапешт, а также лечение и оздоровление на бальнеологических курортах на озерах Хевиз и Балатон. Среди россиян особенно популярны венгерские оздоровительные объекты, специализирующиеся на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата.

Куда поехать лечиться

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.