Ясновидящая о Николь Кидман: «Ребенок будет»

Ясновидящая о Николь Кидман: «Ребенок будет»

Николь Кидман с мужем Китом Урбаном
Фото: Instagram.com

Сегодня поклонники обсуждают неожиданную новость: инсайдеры зарубежных СМИ сообщили, что 52-летняя Николь Кидман ждет ребенка. Якобы срок у голливудской актрисы совсем маленький — несколько недель, — а сама беременность стала результатом ЭКО. Тот факт, что совсем скоро в жизни звезды действительно появится маленький ребенок, ясновидящая и таролог Галина Янко подтверждает, — но не беременность Кидман.

Ясновидящая о Николь Кидман: «Ребенок будет»

Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Она невероятно яркая и самодостаточная личность. Человек с большой буквы. Живет она в своем сказочном мире, но не в плохом смысле этого слова. Она не очень любит распространяться о своих проблемах и заботах. Она верит в добро и несет его людям. Она долгожитель. По здоровью не могу сказать, что у нее все гладко. Какие-то переносила операции и лечение. То, что она беременна, я по картам не вижу. Карты говорят о том, что маленький ребенок в ее жизни появится, но вот что она сама его выносит, так это вряд ли», — заявила ясновидящая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)25 Апр 2018 в 10:07 PDT

«Возможно, это суррогатное материнство или ребенок, взятый из приюта. Но один факт: ребенок будет. Доживать свою жизнь она не будет. Кстати, у нее было несколько ярких романов, и в результате свой взгляд она остановит на человеке себя младше. Она будет с ним жить в мире и согласии. Несмотря на то, что ее жизнь с появлением ребенка кардинально поменяется, она не оставит свою карьеру. Ей идет предложение о съемке, причем в невероятно звездном статусе. Сама по себе она как жемчужина. Рождаются такие люди весьма редко. Ее счастливый день — среда. Она будет заниматься много помощью и благотворительностью. Душа у нее светлая и, как акварель, сказочная. В ближайшее время мы все будем следить за информацией в СМИ о ее жизни и о ее малыше», — заключила Янко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)7 Июл 2018 в 1:15 PDT

Отметим, что у Николь Кидман уже есть четверо детей: приемные Коннор и Изабелла, взятые актрисой во время брака с Томом Крузом, а также 11-летняя Сандей Роуз и 8-летняя Фэйт Маргарет от нынешнего мужа, певца Кита Урбана. Кстати, младшую дочку паре родила суррогатная мать.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.