Соседи постоянно травят моих собак: реальная история из жизни

Соседи постоянно травят моих собак: реальная история из жизни

Живу я в частном секторе. Первое время, как только переехали, казалось, что соседи вполне адекватные, но чем больше живу, тем сильнее в этом сомневаюсь.

Переезд

Этот дом достался мне от моей бабушки около 7 лет назад. Мы до этого с мужем не имели своего жилья, поэтому переезд был для нас большой радостью. Я постаралась сразу же перезнакомиться со всеми соседями на улице, так как нам жить, грубо говоря, забором к забору, друг чего будем помогать.

Соседи ответили мне взаимностью мило здоровались, спрашивали как дела, но не более. Я сильно по этому не настраивалась, тихо радовалось, что рядом нет любителей выпить и принять запрещенных веществ.

Так как у нас с мужем появилось собственное жилье, мы высадили новые деревья, посадили большую плантацию клубники и томатов. Это мои самые любимые продукты. Для охраны завели милую болонку Ксюшу. Собака была активная, часто пела по ночам. Где-то через год она заболела. Вначале просто перестала есть, после у нее началась рвота и спустя двое суток умерла.

Ничего страшного я не подумала. Знакомые сказали, что это были симптомы чумки. А это заболевания для собак не редкость.

Горевала за Ксюшей я целый год. Она мне очень нравилась. Я с ней часто гуляла за пределами двора.

Новые животные

После мы решили расширить свое хозяйство. Завели кур и пару кроликов. Решили приобрести и сторожа. В этот раз на рынке мы купили хаски. Собака крупная, красивая. Я за ней хорошо ухаживала, часто вычесывала. У нее была блестящая, мягкая шерсть.

Собака была спокойной, по пустякам не лаяла, часто находилась в доме. Прожила она у нас не более пары лет. После вновь перестала есть и спустя несколько дней погибла.

Я решила, то это какой-то рок. Несчастливое место для собак. Решила больше не заводить четвероногих друзей, так как сильно переживала их гибель. Но недавно старший сын принес небольшого щенка. Это была простая дворняжка. Он ее нашел во дворе многоэтажного дома, когда возвращался со школы. Щенок был белоснежным и очень милым. Решили оставить.

Как-то убираясь в доме я увидела из окна, как соседка что-то бросает нашей собаке. Решила, что ничего страшного, наверное, это кость или кусочек хлеба. Но уже на следующий день собака начала отказываться от еды, ее рвало кровью. К ветеринару отвести не успели, животное погибло.

У меня закрадываются подозрения, что моих животных травит соседка, но я не понимаю зачем. Ладно первая собака часто лаяла, могла выть по ночам, вторая же сидела тихо. И что ей сделал не окрепший щенок? Денег у нас нет. Поэтому травить собак с целью ограбления тоже смысла не вижу. И опять же, вроде такая милая женщина. И самое главное не спросишь же в лоб: «Это вы травите моих собак?». Обвинит меня в том, что я на нее разговариваю глупости. Не знаю, что и думать.

Соседи постоянно травят моих собак: реальная история из жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.