Жёсткое начальство довело уборщицу до увольнения. Она тихоня, но нашла неплохой способ отомстить

Жёсткое начальство довело уборщицу до увольнения. Она тихоня, но нашла неплохой способ отомстить

Уборщица отеля так устала работать с боссами-тиранами, что решила уволиться с надоевшей работы. Но женщина напоследок решила отомстить начальству. Англичанка выбрала для этого весьма элегантный способ: она проучила руководство отеля с помощью похоронной открытки и соцсетей.

Уборщица Лиза Белл несколько месяцев работала в отеле Lyndene в Блэкпуле, Англия, но в конце концов устала от рабского труда и сделала жёсткое заявление об отставке. Женщина призналась, что ей разрешали пить воду только в течение трёх десятиминутных перерывов в шестичасовую смену, пишет The Sun.

Лиза пожаловалось, что начальство шпионило за ней с камерами и не разрешало присаживаться даже на минуту. Женщина посчитала, что такие жёсткие боссы не заслуживают нормального прощания, и купила самую дешёвую открытку с надписью «Соболезную вашей потере», отправив её по почте.

Это стоило мне 1,50 фунта (порядка 120 рублей), что на 1,50 фунта больше, чем я хотела бы потратить на них.

Жёсткое начальство довело уборщицу до увольнения. Она тихоня, но нашла неплохой способ отомстить

Бывшая уборщица упомянула, что уходит не одна, а вместе со своей коллегой.

Дорогие работодатели. Как вы, наверное, заметили, я не вышла на работу. Это потому что вы, засранцы, работаете, чтобы я уволилась. Мне не разрешали садиться. Обращались со мной, как с грязью. Я планировала сообщить вам об увольнении за неделю, но пока я была на перерыве, который не оплачивается, мне сказали, что я не могу сидеть. Почему вы не отрастили шары, чтобы сказать об этом сами? Потому что для этого нужно было поднять задницу и выйти из офиса?

Ненавижу, что за мной следят из кабинета, даже когда я на перерыве. Может быть, если бы вы работали по шесть часов, то тоже захотели бы присесть хотя бы на десять минут! С уважением, Лиза Белл. P. S. Карэн тоже уходит, потому что вы обращались с ней ещё хуже. Из-за вас она заболела. Мы уходим вместе.

Жёсткое начальство довело уборщицу до увольнения. Она тихоня, но нашла неплохой способ отомстить

Лиза настаивает, что ей приходилось пробираться в туалеты за водой, поскольку сотрудникам было запрещено пить во время работы.

Это было похоже на рабский труд. Я вставала утром и боялась идти на работу. С момента, как я входила в дверь, я три часа пылесосила без единой минуты перерыва и поднимала тяжёлые стулья. Иногда, чтобы присесть, я начинала чистить плинтусы, но потом мне не разрешили садиться, потому что это негигиенично. Мне сказали, что я должна пить только в нерабочее время, даже если очень хочется.

Лиза разместила фотографию своего письма об отставке на своей странице в фейсбуке, которое затем распространилось с невероятной скоростью. 13 июня женщина написала, что первый пост по какой-то причине был удалён, и продублировала его.

Бывшая коллега Лизы Карэн, которая бросила работу в то же самое время, поддержала уборщицу. Она сказала, что её очень повеселила открытка, которую написала женщина.

Когда я увидела карточку, я подумала, что это смешно. Я не думала, что Лиза такая — она ​​всегда была тихоней. Это был забавный шок.

Представитель отеля позже признался, что был вынужден удалить свою страницу в фейсбуке после того, как «был залит безостановочными оскорбительными комментариями» после отставки Лизы. Руководство отеля заявило, что уборщица лгала об условиях её работы и «спровоцировала личные нападения» на других сотрудников.

Жёсткое начальство довело уборщицу до увольнения. Она тихоня, но нашла неплохой способ отомстить

Руководство Lyndene Hotel сообщило в своём заявлении, что осведомлено об этой проблеме и пыталось связаться с бывшей сотрудницей Лизой Белл, чтобы обсудить всё в частном порядке.

Мы сожалеем, что она отказалась от этого предложения и сделала явно ложные заявления о бизнесе, а также подстрекала к личным нападкам на нескольких сотрудников. Предложение обсудить вопрос в частном порядке остаётся открытым. Мы будем рады возможности поговорить с Лизой, не участвуя в личных и публичных атаках.

Женщины бывают очень изобретательны в своей мести. Популярная писательница и блогерша из Штатов призналась, что ей надоело смотреть на валяющегося на диване мужа, и она придумала идеальный план, как проучить супруга. Понадобились магазин и список покупок.

Некоторые мужья могут быть такими милыми, что никому и в голову не придёт доставлять им неудобства. Пара из США отдыхала в Канаде, когда девушка потеряла обручальное кольцо, но рядом с ней оказался настоящий герой. Муж отправился в поход в лучших традициях Фродо Бэггинса и спас этот брак.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.