Хоррор Веб представляет русский трейлер страшной сказки ГРЕТЕЛЬ И ГЕНЗЕЛЬ

Хоррор Веб представляет русский трейлер страшной сказки ГРЕТЕЛЬ И ГЕНЗЕЛЬ

«Представляет» в данном случае вовсе не для красного словца сказано, в чем вы убедитесь, если досмотрите видео до конца. Мы действительно рады поддержать релиз хорошего жанрового кино, как уже делали это перед премьерой фильма «Страшные истории для рассказа в темноте», собравшего в итоге в прокате России больше 120 миллионов рублей. Будем надеяться, что ленту «Гретель и Гензель» (Gretel and Hansel) ждет такой же успех.

Тем более, что в главной роли тут снялась любимица публики, звездочка дилогии «Оно» София Лиллис, а в режиссерском кресле оказался талантливый сын талантливого отца Оз Перкинс («Февраль»).

Напомним, зрителей ждет новая версия знаменитой сказки Братьев Гримм. И есть ощущение, что она будет страшнее оригинала.

Синопсис:

Гретель и ее младший брат покидают родной дом во время мора и голода. В своем путешествии они встречают доброго охотника, а потом находят утешение в доме пожилой женщины, чьи мотивы могут быть не совсем чистыми.

Компанию Софии Лиллис в касте составили Сэмми Лэйки, Чарльз Бабалола («Черное зеркало»), Элис Крайдж («Сайлент Хилл»), Джессика Де Гау («Стрела»), Абдул Альшариф («Летящие сквозь ночь») и Йен Кенни («Хан Соло: Звездные войны. Истории»).

Российская премьера фильма намечена на 30 января 2020 года.

Хоррор Веб представляет русский трейлер страшной сказки ГРЕТЕЛЬ И ГЕНЗЕЛЬ


Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.