Девять лет брака меня изменили в лучшую сторону — Истории из реальной жизни

Девять лет брака меня изменили в лучшую сторону - Истории из реальной жизни

Это история не об изменах, побоях и прочем. Я хочу поделиться своими наблюдениями о том, какой может стать девушка, если рядом с ней мужчина, готовый всегда подать руку помощи и поддержки. У меня был очень тяжелый брак и после развода в 20 лет я ощущала полную утрату чувств и сил. Я не хотела никаких отношений, не желала вступать в брак больше. Глубокая депрессия продолжалась до полного эмоционального восстановления. Несколько недель отдыха сделали меня сильнее. Я наконец-то переборола страх одиночества, съехала от родителей и устроилась барменом в небольшом клубе. Я ужасно стеснительная и робкая, работа давалась мне с трудом. Там я и познакомилась с хозяином заведения Иваном. Сейчас скажу глупость, но мне кажется, что это была любовь с первого взгляда. Это самый прекрасный момент в моей жизни, который изменит позже меня навсегда.
Мы поженились и стали жить вместе через пять месяцев после знакомства и вот с этого момента начались перемены. У на с мужем разница в возрасте 8 лет, и он буквально воспитывал меня, но я не была против. Я очень люблю его, и он меня до сих пор. Все супружество мы были верны друг другу даже мыслями. Он помог мне поступить в институт и получить высшее образование, помогал и поддерживал. На этом этапе я научилась быстро оперировать любыми объемами информации и применять их на практике. Институт научил меня не сдаваться, даже если преподаватель не хочет принимать твой зачет, потому что вся группа уже сдала деньги. Я чувствовала, что стальной стержень внутри меня начинает расти. Ему еще было далеко до закаленного характера, но зачатки появились уже сейчас.
Во время поиска работы мой муж наставлял меня и помогал, давал рекомендации. Я нашла престижную работу и едва не бросила ее из собственных страхов, но мой муж поддержал меня и не дал отойти в сторону. Мы очень много разговаривали по душам и обсуждали комплексы и страхи друг друга. Не боялись быть осмеянными или непонятыми. У нас был свой собственный мир взаимной поддержки и взаимопонимания. Затем наступила первая беременность, где мой супруг старался всегда быть рядом, а после родов помогал с малышом, давая мне время побыть с собой и просто отдохнуть, выспаться. Я так горжусь своим мужем, что хочется кричать об этом на весь мир! Подруги завидовали мне, я понимала их зависть. Мне так хотелось, чтобы ничего не менялось. Наши отношения с каждым годом крепли. Все это походило на книжный роман, где герои безумно любят друг друга и совершают подвиги раз за разом.
Вторая беременность закончилась замиранием плода – самое тяжелое испытание в моей жизни. Мой супруг был рядом, помогал и поддерживал, давал мне сил и вселял веру в себя. Оглядываясь назад, я вижу стеснительную, зажатую и забитую девушку, несчастную и депрессивную. Она несчастная и разбитая, боится даже слово сказать лишний раз, не может отказать, дать отпор. Сейчас я вижу в себе красивую женщину, уверенную в себе и готовую на любые подвиги ради семьи. Я замечательная мать и супруга, справедливая начальница и хороший исполнитель. Я кардинально изменилась за девять лет брака, за что до конца жизни буду благодарна своему мужу. Я даже как-то спросила его, зачем он так относится ко мне, ведь я недостаточно много делала для него, на что он ответил: «Ир, ты давала и даешь мне так много нежности и заботы, столько верных и нужных слов! Ты всегда рядом, только руку протяни. Удивительно верная, преданная и надежная. Таких как ты, больше и нет наверно». Я эти слова дословно запомнила на всю жизнь, до сих пор сердце трепещет внутри.
Моя история может послужить примером для многих. Отношения – это великий труд, где оба должны трудиться, игра в одни ворота не сработает. Это нужно обоим партнерам, если они хотят получить крепкий брак без трещин и сколов. Важно поддерживать друг друга и расти вместе, давать силы и заботу даже в самые страшные моменты вашей жизни. Карьера, дом и машина – все это замечательно, но отношения, чувства и эмоции — это то, что останется с вами до самой смерти. Я испытываю глубокую любовь по отношению к своему супругу и боюсь себе представить жизнь без него и нашего ребенка. А он также сильно любит меня. Мы прошли через многое, но остались вместе – это и есть настоящая любовь.

Девять лет брака меня изменили в лучшую сторону - Истории из реальной жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.