Хиты корейской косметики, которые вам нужны

Блогеры и инфлюэнсеры восторгаются корейской косметикой и не зря: многие бьюти продукты из Кореи действительно достойны восторженных отзывов. Но не все. В списке ниже — все маст-хэвы корейской бьюти-индустрии, которые вам нужны!

  1. BB-крем Dr.Jart+ Premium Beauty Balm

    Отличник от молодого производителя исполняет все обещания: скрывает пигментацию и несильные постакне, но при этом не подчеркивает шелушения и не забивается в поры под конец дня. Наглухо не замазывает (все-таки bb) но цвет лица точно выравнивает и придает сияние. А еще имеет высокий фильтр защиты от UV-лучей — SPF 45, что делает его идеальным для лета!

  2. Глубоко очищающее масло LANEIGE PERFECT PORE

    Хиты корейской косметики, которые вам нужны

    Гидрофильные масла — отличное решение для обладательниц сухой кожи, после него не хочется вымазать на лицо полбанки увлажняющего крема — кожу не стягивает, ощущение сухости не усиливает. Конкретно это масло хорошо тем что дает глубокое очищение, а у гидрофильных масел с этим, обычно, сложности (увлажняет хорошо – очищает не особо: хочется умыться еще раз). Это же удаляет излишки кожного сала и способствует более быстрому заживлению прыщей и угрей

  3. Тканевая маска The Ozoo

    Быстрый способ улучшить кожу лица без необходимости смывать и наносить составы.Тканевых масок милиионы и все они мало чем отличаются друг от друга (это только на первый взгляд). На деле разницу можно найти во многом: ткань, из которой маска сделана; удобство и универсальность лекала; степень пропитанности составом и кол-во активных ингридиентов. От этого зависит и цена маски.Маски подешевле дают быстрый, но неочевидный результат — освежают лицо и немного увлажняют, те чья ценовая категория больше претендуют уже на легкий лифтинг, заполнение морщин и эффект сияющей кожи. Маска The Ozoo с энзимами как раз из таких: благодаря деликатному отшелушивающему ингридиенту (энзимам) делает кожу гладкой и сиящей и отлично увлажняет (крем не хочется наносить еще пару дней). Цена маски, конечно, не маленькая (600-900 рублей в разных магазинах) но средство себя оправдывает — легко заменит поход к косметологу, а еще идеально в качестве экспресс-средства «на выход».

  4. Салфетки для удаления черных точек Ciracle

    Хиты корейской косметики, которые вам нужны

    Средств, которые обещают удалить черные точки много, работающих — единицы. Эти диски, пропитанные эффективным составом действительно помогают справиться с неглубокими комедонами. В упаковке 30 дисков, каждого хватает на единоразовое применение, диск можно разделить на 2, использовав на двух зонах сразу (подбородок и нос, например). Схема простая: накладываем диск на очищенную и распаренную кожу, сверху накрываем пленкой, ждем 25 минут (не больше, активный состав может вызвать раздражение). После чего снимаем диски, берем ложечку уно или ватную палочки и с усилием проходим по местам скопления черных точек, в процессе они действительно выходят наружу, главное не переусердствовать.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.