Гороскоп с 7 по 13 октября

Гороскоп с 7 по 13 октября

В период с 7 по 13 октября Солнце будет расположено в знаке Весы. Это время подходит для разрешения споров, разногласий, на первый план выйдут чувства законности и справедливости. Возрастут эстетические потребности, появится стремление к искусству во всех его проявлениях. Это самое благоприятное время для любых изменений с имиджем, сменой прически, любых косметологических продедур. Успешно будут решаться задачи, связанные с оформлением интерьеров, магазинов, офисов, общественных мест. Это время благоприятное для работников искусства, дипломатов, коммерсантов.

8 октября Венера перейдет в знак Скорпиона. Предстоящий период будет отмечен высокой эмоциональной напряжённостью. Люди станут более чувствительными, страстными, ранимыми, поэтому часто могут наблюдаться крайности в проявлениях чувств. Возрастет чувственность, усилятся сексуальные желания. Чувства будут порой затмевать разум. Отношения в это время накаляются, любое слово и действие воспринимаются гораздо острее, люди хотят полностью контролировать ситуацию и даже по возможности управлять ею – отсюда склонность к драматизации, проявления ревности.

Овен

Овнам настоятельно рекомендуется заняться собой и своим развитием. Не стоит связывать свое благополучие, успех и процветание с другими людьми, начните создавать свой собственный мир. Ставьте себе цель и двигайтесь к ней. Все проблемы и противоречия разрешатся в пути, сами собой, не стоит на них акцентировать внимание.

Выходные дни отлично подойдут для спокойного отдыха. Рыбалка, природа, тишина и гармония – это именно то, что вам будет нужно.

Телец

Тельцам на этой неделе рекомендуется поберечь свое здоровье и не перенапрягаться. Особенно может пострадать нервная система, постарайтесь делать паузы для отдыха, не пренебрегать прогулками на чистом воздухе. 

Дела будут продвигаться не так быстро, как хотелось бы, рекомендуется проявить дисциплинированность и ответственность для более быстрого завершения начатого.

Конец недели отлично подойдет для путешествий и поездок.

Близнецы

Ближайшая неделя для Близнецов является отличным временем для повышения квалификации, получения нового знания и опыта. Вы с легкостью освоите навык и будете в ближайшее время пользоваться умениями на практике.

В конце недели постарайтесь избегать экстремальных ситуаций, так как можете быть вовлечены в неприятности.

На выходных проведите время в кругу родных и близких в уютной обстановке.

Рак

Для Раков ближайшая неделя предоставит наилучшую возможность, чтобы показать себя в вопросах самостоятельности и ответственности. Вероятно, на этой неделе вам необходимо будет уделять много времени работе, совершенствовать свои профессиональные навыки.

У семейных Раков в начале недели могут резко увеличиться расходы, связанные с детьми, будьте к этому готовы.

Выходные дни отлично подойдут для закрепления делового сотрудничества.

Лев

Для Львов наступит благоприятный и гармоничный период в делах, связанных с семьей. С любыми начинаниями рекомендуется подождать, отложить до следующей недели. 

Во второй половине недели можете испытывать недостаток энергии, ближе к выходным настроение улучшиться, и вы с легкостью справитесь с накопившимися делами. 

Отнеситесь бережно к здоровью, одевайтесь потеплее, берегите горло, постарайтесь не переохлаждаться.

Дева

Основными заботами Дев на этой неделе будут дела, связанные с семьей, детьми, бытом и отдыхом. Вы заслужили отправиться на отдых, поэтому постарайтесь правильно распланировать свои траты, чтобы потом не остаться без средств к существованию.

Вас ожидает много приятных моментов, связанных с любимым человеком.

На выходных домашние дела принесут удовольствие, в воскресенье могут прийти нежданные гости.

Весы

Представителей знака ожидают незапланированные поездки или командировки. Для вас они станут источником опыта и увеличением своих профессиональных навыков.

Финансовая сторона сейчас не стабильна, поэтому лучше проявить экономность и трезвый расчет в походе по магазинам.

На выходных стоит посвятить много времени разнообразным накопившимся за неделю делам.

Скорпион

Для Скорпионов первая половина недели сложится очень успешно. Усилятся ваши творческие способности, возрастет оптимизм, дела будут решаться быстро и качественно. Вас могут ожидать приятные сюрпризы от любого человека.

Вторая половина недели, а также выходные дни, ожидают приятные хлопоты по благоустройству дома. У вас появится желание избавиться от всего лишнего, устаревшего, после уборки может последовать приобретение новой мебели и бытовой техники.

Стрелец

В ближайший период Стрельцам потребуется проявить всю свою смелость, совершить волевые поступки, отстаивать свое мнение, таким образом, все сложные и, казалось бы, невыполнимые задачи, вы сможете решить наилучшим и выгодным способом.

Не забывайте о правильном питании, не переедайте и не кушайте на ночь.

Выходные дни проведите вместе с любимыми людьми, придумайте интересное развлечение, благодаря которому вы все получить массу радости и гармонии.

Козерог

Для Козерогов в ближайшее время настанет период, когда повысится психическая чувствительность. Постарайтесь сочетать свой романтизм и более реалистичное, не идеализировать представление о жизни. Может повысится критичность к членам семьи. Анализируйте свои поступки, не нужно перебарщивать с эмоциональным проявлением слов.

В области здоровья вам следует избегать травм и чрезвычайных происшествий, так как вы склонны к риску.

Водолей

В начале недели для Водолеев будет складываться благоприятное время для устройства на работу, встреч, учебы.

С середины и до конца недели благоприятный период для урегулирования домашних дел и забот. В семейных отношениях будет царить мир и гармония.

Выходные дни посветите вдохновляющему творческому занятию.

Рыбы

На этой неделе не взваливайте на себя большой объем обязательств. Распределите обязанности между коллегами.

В любви возможны недомолвки и разногласия, постарайтесь разобраться в себе, прежде чем обрушиваться с критикой на партнера. На выходных возьмите себя в руки, забудьте об обидах и пригласите вашу вторую половинку на романтическую прогулку.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.