Гороскоп с 19 по 25 августа

Гороскоп с 19 по 25 августа

В период с 19 по 22 августа Солнце будет расположено в знаке Льва. Это время надежд, новых планов и благоприятных возможностей для их реализации. Кроме того, период выделяет личностей, благоволит творческим людям, возрастает и ценность творческих, креативных подходов к любому делу. В эти дни благоприятными будут открытие новых возможностей, многие дела будут с легкостью удаваться, главное действовать, рисковать, идти только вперед не оглядываясь назад.

С 23 августа Солнце перейдет в знак Девы. В это время могут усиливаться или духовные потребности, или тяга к материальным ценностям. Временно повышается рассудительность, люди становятся более расчётливыми, чересчур критичными, на порядок усиливается эгоизм и корыстолюбие. Но в то же время повышаются работоспособность, трудолюбие, ответственность. Люди более тщательно следуют установленным правилам, выполняют инструкции и предписания. Благоприятный период для учёных, педагогов, счётных работников,  литературоведов, критиков, искусствоведов, а также для людей, которые заняты обслуживанием других людей.

Овен

Овны будут наполнены новыми идеями и вдохновением. Ваши интересные предложения будут оценены по достоинству. Не стоит стесняться, поделитесь мыслями с руководством.

Для вас наступило благоприятное время для устройства на работу, проявлении себя в науке. Действуйте решительно, у вас все получится.

Постарайтесь быть внимательными на дорогах, в поездках. На выходные позовите близких и друзей в гости.

Телец

Тельцам не рекомендуется рисковать на этой неделе, иначе есть неудачная возможность загнать себя в безвыходное положение. У вас повысится работоспособность и физическая активность. Не рекомендуется подписывать договора, в делах с документами нужно проявить предельную внимательность.

В области здоровья для вас большое значение имеет эмоциональное и энергетическое состояние. Своей энергией вы способны справится практически с любой болезнью.

Близнецы

Изменить жизнь к лучшему Близнецам помогут духовные практики. Эта неделя прекрасно подходит для медитаций. Нужно слушать советы мудрых людей и не спешить с принятием решений. 

Также для этой недели характерна тяга к знаниям. Вы можете получать информацию из самых разных источников – главное, это неутолимое любопытство и стремление узнать как можно больше о том, что вас интересует. Люди из других стран и регионов могут дать вам важную информацию.

В конце недели займитесь благоустройством квартиры или дачного участка.

Рак

Раков ожидают незапланированные поездки или командировки. Для вас они станут источником опыта и увеличением своих профессиональных навыков.
В деловом партнерстве возможны нарушения договорных обязательств и финансовые потери. Важные решения лучше отложить на среду или четверг, в эти дни они принесут максимальный успех.

В конце недели постарайтесь сдерживать агрессию, не ругайтесь.

Лев

В понедельник будьте готовы к претензиям со стороны руководства и деловых партнеров, которые потребуют от вас обещанных им результатов. Не конфликтуйте и держите себя в узде –  вспышки гнева способны испортить вашу репутацию. Уже со вторника удача повернется к вам лицом. 

В отношениях с любимым человеком, ближе к концу недели, будьте готовы к непониманию и обидам. Но в конце концов все уладится, а отношения от этого только выиграют.

Дева

У Девы на этой неделе усилится потребность в творческом самовыражении. Выбирайте занятия, в которых вы сможете проявить все свои таланты, выразить всю красочную глубину своего воображения.

В делах семейных рекомендуется активно развивать и укреплять партнерские отношения. 

На выходных посетите выставки, театральные представления, концерты.

Весы

Прямо с понедельника Весы могут рассчитывать на помощь и удачу. Судьба вам благоволит: неделя обещает быть насыщенной в плане работы и в сфере реализации творческого потенциала. 

В выходные, чтобы быть на высоте, вам придется приложить максимум сил. Вы точно знаете чего хотите и как это получить. Вы станете больше времени уделять своей семье, поэтому общение с близкими будет приносить большую радость.

Скорпион

В начале недели Скорпионам рекомендуется воздержаться от высоких физических нагрузок, это относится не только к спортивным занятиям, но и к выполнению профессиональных обязанностей. Даже если чувствуете, что полны сил, не стоит работать на износ, поберегите себя.

Во второй половине недели вы с легкостью наладите партнерские отношения, при возникновении разногласий, важно найти компромиссы, которые помогут решить спорные вопросы.

Стрелец

Стрельцов в ближайший период ожидают командировки, в которых вы познакомитесь с полезными людьми, они могут сыграть в вашей жизни важную роль.

Заключение сделок на этой неделе – не лучшая идея, стоит немного подождать для благоприятного завершения ранее задуманного.

Выходные дни пройдут отлично, если их заранее спланировать. Свежий воздух – именно то, что вам нужно.

Козерог

Козерогам в течение этой неделе рекомендуется повысить внимание к своему здоровью. Постарайтесь проводить профилактические мероприятия, соблюдать режим дня и вести здоровый образ жизни. Возможны простудные заболевания из-за снижения иммунитета. В повседневных делах вам будет труднее сосредоточиться на конкретном одном деле, поскольку вас могут часто отвлекать на разные посторонние вопросы.

В выходные дни вам необходимо будет заняться бытовыми вопросами и делами.

Водолей

Водолеям на этой неделе не рекомендуется заводить новые знакомства и выяснять отношения с родственниками. Вы можете быть склонны к конфликтным ситуациям и не всегда получится проконтролировать свои эмоции.

Принятие важных решений стоит отложить на вторую половину недели.

На выходных постарайтесь не переутомляться и исключите спиртные напитки.

Рыбы

На этой неделе у Рыб дела будут продвигаться не так быстро, как хотелось бы, рекомендуется проявить дисциплинированность и ответственность для более быстрого завершения начатого.

Ближайшая неделя период подъема в романтических отношениях. Любимый человек сделает вам неожиданный подарок. 

На выходных избегайте посещения ночных клубов и концертов.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.