Гороскоп с 16 по 22 сентября

Гороскоп с 16 по 22 сентября

В период с 16 по 22 сентября Солнце будет расположено в знаке Девы. В ближайший период у людей повысится внимательность и наблюдательность, важно успеть не упустить детали, которые могут стать очень важными в жизни. Не поддавайтесь критике, которую можете услышать в свой адрес от близких людей, лучше избегать провоцирующих конфликтов. Это время принесет успех ученым, педагогам, людям, которые связаны с искусством и любым видом обслуживания. В этот период постарайтесь избавиться от всего лишнего и ненужного, наводите порядки, избавляйтесь от старого и ненужного. Удача будет сопутствовать трудолюбивым и усердным людям. 

Меркурий и Венера будут расположены в знаке Весы. В эти дни возрастет количество встреч как деловых, так и личных, люди будут стремится посещать разные общественные и культурные места, где можно встретить знакомых, поделиться с ними новостями, завести новые связи. Те, кто ещё не обзавёлся половиной, может надеяться на встречу с ней, по крайней мере мысли об этом обязательно возникнут. Поездки чаще деловые, совместные, коллективные или в связи с общественными делами. Новое знакомство в этот период может говорить или о возможности делового партнёрства, или о начале отношений, которые могут привести к браку, или о том, что люди станут в будущем добрыми друзьями. 

Овен

Овнам рекомендуется сосредоточится на вопросах личного роста, в первую очередь – заняться повышением уровня образования. Благоприятный период для решения важных задач.

Вас ожидает обновление круга общения, активизируются контакты с друзьями.

На выходных рекомендуется укреплять иммунитет с помощью водных продедур и занятиями спортом.

Телец

В понедельник и вторник Тельцам рекомендуется проявить свою силу воли и не реагировать на мнение окружающих. Работа поможет сосредоточиться на основных задачах деятельности, а своевременный отдых позволит избежать конфликтных ситуаций.

Ваша интуиция усилится, вы можете на нее положиться в решении важных вопросов.

Конец недели подойдет для романтических свиданий.

Близнецы

Для Близнецов ближайшая неделя может стать очень напряженной, но вместо того, чтобы беспокоиться, смело беритесь за сложные дела, у вас все получится завершить в наилучшем виде.

Ближайшая неделя благоприятна для обустройства быта, ремонта, перестановки мебели, обновления интерьера.

Выходные дни принесут радостное известие и вы неплохо проведете время.

Рак

Раков ожидает много приятных встреч. Для того, чтобы обзавестись перспективными и полезными связями, рекомендуется хорошо потрудиться, показать, насколько вы серьезный человек и профессионал своего дела.

В личных отношениях больших перемен не предвидится, но поклонников у вас прибавится.

В выходные дни вам необходимо будет заняться бытовыми вопросами и делами.

Лев

Львам не стоит сильно переживать — их проблемы затронут, пожалуй, меньше, чем кого-либо другого в эти семь дней. 

Во второй половине недели можете испытывать недостаток энергии, ближе к выходным настроение улучшиться, и вы с легкостью справитесь с накопившимися делами.

На выходных рекомендуется заняться самоанализом, постараться изменить жизнь в лучшую сторону, также можно заняться саморазвитием, расширением кругозора.

Дева

Дев ожидает отличная неделя для реализации творческий замыслов и возникших идей. Вы с легкостью сможете избавиться от ненужных ограничений и обязанностей.

В конце недели вам предстоит много социальных развлечений, поэтому может не хватить времени на личные дела. Кто-то вас будет постоянно отвлекать и беспокоить своими проблемами и делами, поэтому отдых не будет полноценным.

Весы

Для Весов эта неделя отлично подойдет, чтобы справиться с разными старыми делами, в том числе официальными вопросами. Вы сможете больше получить благодаря знакомствам и разным социальным раскладам.

В середине недели возможны непредвиденные расходы, будьте аккуратны с денежными тратами.

В конце недели выберите день для уединения, отдохните, подумайте, наберитесь сил.

Скорпион

В начале недели Скорпионы могут почувствовать одиночество и плохое настроение, не стоит переживать, ведь смена настроения для вас, это вполне нормально. Через пару дней все изменится, и вы будете наполнены оптимизмом, интересными мыслями, новыми идеями. Прислушайтесь к внутреннему голосу, поступайте так, как вам подсказывает сердце, это будет самым верным действием.

В конце недели вам нужно будет проявить сдержанность, терпимость, избегайте волнений, необдуманных решений.

Стрелец

Для Стрельцов основная задача этой недели – приведение внутреннего мира в равновесие. Это время не для забот и решения проблем, а для осмысления событий, релаксации и переосмысления последних событий, которые были недавно актуальны.

Для вас сейчас благоприятное время для формирования планов на будущее.

На выходных, для поднятия настроения и обретения внутренней гармонии, займитесь любимым хобби.

Козерог

В ближайший период у Козерогов активизируется деловое партнерское сотрудничество. Переговоры и решения сложных вопросов, пройдут успешно.
Вторую половину недели вам рекомендуется провести в каком-нибудь тихом безлюдном месте вдали от шума и суеты цивилизации – там вы смогли бы привести свое душевное состояние в равновесие. Найдите возможность для того, чтобы чаще оставаться в уединении. Тихая и спокойная обстановка необходима вам и для того, чтобы хорошо отдохнуть и осмыслить события последнего времени.

Водолей

Для Водолеев первая половина недели будет складываться благоприятно для учебы и карьерного продвижения. Также это хорошее время для урегулирования вопросов, связанных с обучением.

Во второй половине недели вы можете испытать на себе давление со стороны авторитетного и влиятельного человека. Это может быть начальник или старший родственник. От вас потребуется серьезное и ответственное поведение.

Рыбы

Рыбам рекомендуется беречь свои нервы, в сложных ситуациях на работе руководствоваться не чувствами, а разумом, таким образом вы с трезвым умом совершите верные поступки и выберете правильное решение.

Выходные желательно провести дома, можно заняться лечебными процедурами для восстановления здоровья и поддержания внутреннего равновесия.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.